Дети74.ruархив форума

Невролог (невропатолог)

1 988 сообщений · 620 454 просмотров · стр. 31 из 50
barbariska, а вы не подскажите, если решаться проблемы с опородвигательной системой, в огонек берут просто к дефектологу, если будут проблемы с речью, а то у нас с этим тоже как-то не как пока,я бы с удовольствие повозила на зондный массаж
<< ЙО}|{ИГ >>
barbariska, а вы не подскажите, если решаться проблемы с опородвигательной системой, в огонек берут просто к дефектологу, если будут проблемы с речью, а то у нас с этим тоже как-то не как пока,я бы с удовольствие повозила на зондный массаж
да, берут! знакомая водила дочь с диагнозом задержка речевого развития. зондовый массаж там платно делают, правда. 350р/сеанс было осенью. был там отличный логопед, Светлана Юрьевна Самогаева, к которой за массажем этим ехали со всего города, уволилась в январе(( мы застали новую в ноябре когда ходили, впечатления не произвела, все ждали, когда Светлана Юрьевна нас возьмет на зондовый массаж, но она была в отпуске, а потом и вовсе ушла... теперь я вам даже не скажу, кто там сейчас делает его и насколько качественно..
Спасибо, 350р. это еще нормально, не так как в частных берут по 600-700руб., нам за двоих это очень существенно, да еще и ехать не далеко
<< ЙО}|{ИГ >>, понимаю...будет возможность - обязательно поводите своих малышей в огонек. даже если проблема с опорно-двигательным аппаратом будет решена, как вы говорите, все равно назначают ребенку стандартные процедуры, массаж, парафин и т.п. для общего оздоровления и укрепления мышц, в общем это никому не помешает) врачи и младший персонал мне там очень нравятся, относятся ко всем очень душевно, сами понимаете, детки там разные бывают, бывают и очень тяжелые, они ко всем одинаково приветливы.
diamond7489
Мы были у Громой, ждали очередь 3 месяца. Нам оч все оч понравилось. Прием стоит 1050р. Оч жалею что не попали к ней сразу после рождения. Но в целом все у нас ок, остальное характер))))
Девочки, а где найти Громову, можно в личку.
К Просековой на запись звонила, очередь расписана на много времени вперед, кто в июле записывался еще не попали
Acer
К Просековой на запись звонила, очередь расписана на много времени вперед, кто в июле записывался еще не попали


Кошмар! Знаю людей, которые к ней на следующий день попадают, за двойную цену правда.
Мамочка ЮЮ, обязательно съездите в Огонек.  И я бы еще удочку во "Вдохновение " закинула....если еще не ходите, могут взять. Чтобы время не терять, поездите в !Здоровье!, там попроще все, но хороший логопед-дефектолог там. И там очередь не такая большая, к маю должны попасть.
ЮвИ, больше нет там этого чудесного дефектолога. Мы к ней отдельно теперь ездим заниматься.
Katyalis,если можно, напишите явки-пароли в личку...
ЮвИ, а что это за центр?
тоже типа  "Вдохновения", деток с года берут туда. Есть массаж, малявкам-плавание+много еще других процедур. Если надо, телефон для записи поищу.
ЮвИ, это не тот который на Доватора?
Мамочка ЮЮ
ЮвИ, это не тот который на Доватора?


у них 2 отделения-На Пушкина и на Доватора. Одно из них-отделение восстановительного лечения для малышей.
ЮвИ, спасибо!
Мамочка ЮЮ,пожалуйста)
Девочки, а как фамилия этого чудесного дефектолога? и можно координаты в личку.
Девочки у нас заезд в Здоровье(на Пушкина ) на май месяц, записались в декабре, кто был расскажите как там. Можно и нам координаты чудесного дефектолога?)
Zaremba, доброе утро! Напишите пожалуйста как записались туда, кто направление давал и какой диагноз у ребеночка. Можно в личку. Спасибо.
Дорогие мамочки, подскажите как попасть к Плеханову на платной основе. Мне дали телефон, поликлиники думаю, там мне сказали что принимает только по направлению по форме 057у, Но наш невролог мне не даст ,т.к скажет что это будет потом оплачивать наша поликлинника. мы из области. Может кто знает где он платно принимает?
Ольга 73, принимает в поликл № 14 Коммуны, 125, узнайте номер телефона стола справок по какой-нить справочной или в 2Гисе и у них узнайте
Если у вас какой-нибудь рядовой случай - нет смысла идти к нему, он любит что -нить из ряда вон сложное и запутанное!
Ольга 73
Дорогие мамочки, подскажите как попасть к Плеханову на платной основе. Мне дали телефон, поликлиники думаю, там мне сказали что принимает только по направлению по форме 057у, Но наш невролог мне не даст ,т.к скажет что это будет потом оплачивать наша поликлинника. мы из области. Может кто знает где он платно принимает?

А Вы спросите про направление у педиатра, может у заведующей!
Мы тоже записались в Здоровье, нужно направление.
В Огонек тоже звонила, там сказали, с этого года все платно, т.е. сопровождение ребенка.
Если на круглосуточный стационар, то в сутки где-то будет около 600 руб. На выходные домой можно будет ездить.
Но обязательно нужна консультация их неврологов, может нам и не понадобится их услуги.

Почитала, пишут, что Здоровье хуже, чем Огонек, расстроилась....
В первом больше реабилитация, во втором лечение.
Во Вдохновение нас уже не берут, большие.
Мамочка ЮЮ, ну ни че вы молодцы, а сколько ждать надо? чето вы меня про Огонек расстроили, нам ничего такого не говорили, а на дневное тоже все платно? ждешь полгода, а потом еще и платно ходить, а 600руб это за что?
<< ЙО}|{ИГ >>, может я что-то не так поняла? Нужно будет перезвонить, а лучше съезить с ребенком, там все расскажут.
Ждать долго, если на платный стационар, то поменьше.
600 - это полностью и с питанием и с койкой. Микроволновкой пользоваться нельзя.
Девочки подскажите где можно побыстрее записаться на приём платно к Громовой или Плеханову? и кого посоветуете? Сыну 2,9 ходим на носочках, уже прошли кучу ортопедов неврологов у нас в миассе, толку 0 ещё в последнее время в садике жалуются на истерики и ЗРР нам ставят. За ранее благодарна!!!
oxya
Ольга 73, принимает в поликл № 14 Коммуны, 125, узнайте номер телефона стола справок по какой-нить справочной или в 2Гисе и у них узнайте
Если у вас какой-нибудь рядовой случай - нет смысла идти к нему, он любит что -нить из ряда вон сложное и запутанное!
  у нас как раз такой случай(
Мамочка ЮЮ,что за Звездочка?
barbariska, тоже реабилитационный центр, но говорят, чуть хуже, чем Огонек и Вдохновение.
У меня подруга водила своего ребенка в филиал на Доватора, но он у них с инвалидностью. Ей нравилось.
Мамочка ЮЮ
barbariska, тоже реабилитационный центр, но говорят, чуть хуже, чем Огонек и Вдохновение.
У меня подруга водила своего ребенка в филиал на Доватора, но он у них с инвалидностью. Ей нравилось.
а на доватора разве не Здоровье?.. про Здоровье знаю, про Звездочку не слышала)
а есть еще Березка на Курочкино.
Девочки подскажите а невропатолог Романова она хороший спец? или лучше дождаться Громовой?
barbariska
Мамочка ЮЮ
barbariska, тоже реабилитационный центр, но говорят, чуть хуже, чем Огонек и Вдохновение.
У меня подруга водила своего ребенка в филиал на Доватора, но он у них с инвалидностью. Ей нравилось.
а на доватора разве не Здоровье?.. про Здоровье знаю, про Звездочку не слышала)
а есть еще Березка на Курочкино.

Точно Здоровье! .это я неправильно написала! Прошу прощения!
oxya
Ольга 73, принимает в поликл № 14 Коммуны, 125, узнайте номер телефона стола справок по какой-нить справочной или в 2Гисе и у них узнайте
Если у вас какой-нибудь рядовой случай - нет смысла идти к нему, он любит что -нить из ряда вон сложное и запутанное!
    Мне дали 2 телефон, один выключен, второй не берут(
Ольга 73, звонить бесполезно! в пол-ке на Коммуны записаться реально только ЛИЧНО! Запись ведет помощница Плеханова. на первом этаже возле регистратуры есть расписание и его, и ее. в рабочие часы подойдите и запишитесь.
barbariska
Ольга 73, звонить бесполезно! в пол-ке на Коммуны записаться реально только ЛИЧНО! Запись ведет помощница Плеханова. на первом этаже возле регистратуры есть расписание и его, и ее. в рабочие часы подойдите и запишитесь.

спасибо, на неделе псъездим
Были мы сегодня у Громовой, что то я не в восторге, определённого ничего не сказала, в карту даже не заглянула, лечение то же самое что и наш невропатолог назначала. Я почитав отзывы думала что она нам поможет...
МамаСевы,расскажите пож-та какие сейчас условия записи, в плане в какие дни и время, стоимость консультации, сколько очередь? ну и интересно с чем пошли и что назначили? можно в личку
МамаСевы, мне Громова вообще категорически не понравилась!!! раскрученная, и только. поточность у нее большая - за счет этого пациента и не смотрит толком, торопится все, лечение у всех одинаковое, с минимальными отличиями.... я больше к ней ни ногой.
Zaremba,в личку не могу, сообщений не набрала) звонила здесь на сайте девочки дали дом. тел в понедельник позвонила а во вторник уже поехали. Стоимость 1050 нам в Миассе ставят ЗРР ну и она то же самое поставила и лечение точно такое же как наша невролог назначала, так что мы зря съездили! Она даже в карточку ни разу не глянула, а ещё мы ходим на носочках, на что она нам сказала это вам вообще к психиатру, типо он нервничает и встает на носочки я ей говорю что он всегда так ходит а она меня будто и не слышит(
barbariska,вот и я на неё очень надеялась((( Записалась на след. четверг к Романовой, может она что действенное посоветует.