sabrik
Сладкая парочка,мы ходили в росточек к Ипановой, но нас повторюсь уже ничего не беспокоит. Она как то бегло осмотрела ребенка, написала в карте, что здоров и все. Вобщем то мне больше ничего и не надо было... А вам наверное стоит подождать Просекову если так беспокоитесь, не вечно же она болеть будет. Врачи в поликлиниках вообще пугать любят, так что не принимайте близко к сердцу.
Сегодня были на приеме у Ипановой - кошмар.
Прием у нас в 11.40, мы приехали немного заранее - уже в 11.30 - на приняли, а в 11.38 мы уже стояли в коридоре медцентра. Бегло посмотрела, спросила про жалобы - пожаловалась на плохой, непродолжительный сон - как-то невнятно что-то ответила. Прием не длилися и 10 минут. Спросила почему не сидим - девочка 6 мес, а каком сидении идет речь - если педиатр говорится после 6 мес. присаживайте !!!
Забыла упомянуть - за эти минуты, она еще по телефону успела поговорить !!!
ТИХИЙ УЖАС !!! Я В ШОКЕ !!! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Не тратьте деньги даже на прием !!!