15 апреля 2010, 03:57
Девушки, нам наш невролог в поликлинике ставила синдром гипервозбудимости в 1 мес. и назначила кавентон и еще какой-то препарат, но я не давала их ребенку, так как прочитав инстркуцию к ним у меня волосы дыбом встали... да к тому же мы попали в 1 мес в больницу - в невралогию (в центре на алом поле) с непроходившей желтухой, так зав отделением в больнице нам сказала не пить эти препараты. В общем до года мы ничего не пили - только в годик глицин месяц подавала - по той же выписке невролага и все. Вот теперь не знаю, может из-за своей невнимательности к назначениями невролога я упустила драгоценное время? Просто до года мы более-менее ночи спасли нормально - только на кормешки просыпались. А сейчас нам полтора года - вот уже полгода просто катастрофа какая-то по ночам происходит. Постоянно просыпается (мы на ГВ до недавнего времени были), крутится как юла по дивану, сегдня вообще с пола подобрала, он аккуратненько туда свалился и дальше спал...