15 октября 2011, 06:40
lenks
VictoryDay, а где рецепт яблочно-шоколадного пирога? Я не нашла - может, кинете ссылку, а то у мну инет не быстрый, искать долго.
lenks, сперто отсюда :ой засмущали:
AgataDi
РЕЦЕПТ ПИРОГА тут
AgataDi,мерси за рецепт, пирожок обалденный получился. :mrgreen: :mrgreen:




