Рыбка56, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Поздравляю Вас с чудом!
10 октября 2011, 06:10
Чайка,у нас как раз в это же время началось. ИМХО все таки живот болит.
10 октября 2011, 06:10
Кто умеет новый томик создавать?
10 октября 2011, 06:25
Ольч@, с тремя месяцами!! 🙂 Вжииик, поправляйтесь! смешные такие)) а на шапку не пеняйте, на улице то тепло было а ОРВИ это вирус а не продуло.. в общем не болейте!! Чайка, хех.. вот у нас такое 2 недели назад началось. тока есть надо, орет и не берет титю, успокаивали столбиком и титю. и так по кругу... фиг знает что это... я на газики списывала ибо столбиком много воздуха выходило. щас вроде лучше, уже не орет так, но стараюсь плаавно так его класть и сразу титю пока не заорал) а у нас все-таки коротковата уздечка 🙁, седня к хирургу сходили проверить... видимо поэтому он стал так чмокать сильно(( блин врачи, никто же не говорил и не смотрел видимо!! а ведь еще в роддоме должны были мне врач сказал... :knuppel2: