8 октября 2011, 17:28
Вжииик,неее, прикольнее это ты, конечно, верно подметила. Но они в возрасте год с небольшим будут разбегаться, как бешеные тараканы в разные стороны :lol:, а за ним и мамочки. Фигушки тогда пообщаешься. Это я на форумской встрече в августе проходила :смеется:. За такими детками бегали по всей площадке, а чинно сидела на скамейке(хде тут гордый смайл :смеется🙂, ну или стояла рядом с ней со Златкой в коляске/на руках :mrgreen:.