3 апреля 2011, 07:22
парадигма, да стольник ещё всем известный) 217-10-10)
мамаИра
на днях в такси нон-стоп убили водителя, молодой парень 27 лет :cry: приехал на заявку, которая оказалась для него роковой :cry: :cry: :cry:
Arwen
С моей мамой 14 марта произошел очень неприятный случай.
В главной и весьма мерзкой роли такси "ЛИДЕР", зеленая десятка, номер 585.
Водитель оказался вором!
Дело было так.
Мама ехала от меня вечером, примерно в 21.30
Когда она достала деньги и начала расплачиваться с водителем, выяснилось, что в машине не работает свет. В темноте (а у мамы зрение не очень) она нащупала в кошельке деньги, подает водителю одну купюру со словами: "Что-то не очень вижу, это 100 руб или 500?" Водитель БЫСТРО схватил деньги, затолкал в карман и сказал: "100!" Маму такая поспешность немного смутила.
Когда мама открыла дверь, в машине стало немного светлее из-за уличного освещения, и, при свете уличного фонаря, она решила еще раз проверить деньги в кошельке. Она АБСОЛЮТНО точно знала, что у нее было 3 купюры: 2 по 500р и одна по 100.
Так вот оказалось, что в кошельке осталось одна по 100 и 500!
То есть мама ему в темноте по ошибке отдала 500р, поэтому он так поспешно схватил деньги и тут же спрятал их в карман!
Мама ему говорит, что она ошиблась, просит отдать 500р и подает ему 100р.
Он достает из ЛЕВОГО кармана свой кошелек , оттуда достает 100р и говорит, что это ее деньги!
Вот просто фокусник водитель! За пару секунд деньги из ПРАВОГО кармана переместились в кошелек из ЛЕВОГО!
Мама начала звонить диспетчеру, старшему диспетчеру, они не представились по имени и в очень грубой форме ей сказали, что данный инцидент не имеет никаких доказательств. На след день она разговаривала с зам.директора – результат тот же.
Мы готовим письмо в роспотребнадзор и автодорнадзор.
Будьте осторожнее и с такси ЛИДЕР, и с водителем зеленой десятки, номер 585 :sad:
Arwen
да уж, крайне загадочный водитель
Нютка-АнюткаВызывала гагарин до конца комс. пр-та 8 микрорайон всего 120 руб.
Девочки, а сколько сейчас берут от вокзала до начала комс. пр-та (где ТК Урал)???
НорильчанкаНютка-АнюткаВызывала гагарин до конца комс. пр-та 8 микрорайон всего 120 руб.
Девочки, а сколько сейчас берут от вокзала до начала комс. пр-та (где ТК Урал)???
Mamashkaда, какое такси? А то мои такси все дорогие сталиНорильчанкаНютка-АнюткаВызывала гагарин до конца комс. пр-та 8 микрорайон всего 120 руб.
Девочки, а сколько сейчас берут от вокзала до начала комс. пр-та (где ТК Урал)???
какое такси?
Ола
Слушайте, а что, цены на такси подняли? Раньше ездила Красного Урала- ТК Юлия за 90. Вчера Красного Урала- Теорема 90 уже. И в Лидере, и в 058 такую цену назвали.
мамаИра
Девочки, муж делал анализ рынка, сказал самое дешевое такси 7000-100 (вроде такой номер)