21 марта 2011, 04:28
Ой, девочки какие ужасы пишете. Даже не знаю что делать, если нужно будет такси заказать. Я когда столкунулась с неприятной ситуацией летом(описывала в 2-х постах на 10-й странице), то больше в такси ни ногой. У меня такой страх к ним, я даже за рулем стараюсь близко не приблежаться к машинам с надписью такси. Вот такая у меня фобия :idiot2: