12 ноября 2010, 06:30
Говорят единая служба такси недорого берет)) но их приходиться подождать)))
Polinka 85
Говорят единая служба такси недорого берет)) но их приходиться подождать)))
ТутусяPolinka 85
Говорят единая служба такси недорого берет)) но их приходиться подождать)))
Не совсем уж и дешево, хотя для каждого своё.
Я вот для себя стольник выбрала, дешевле пока ничего ненашла( поездки с чмз)
Тутусянадюхлик (Надежда)
Аня__, тел.Стольника не поскажете? как раз ездим чтз-северок . цены 170-250. за 125- прикольно было бы!
217 10 10 но на этом диспечере последнее время перебои, я звоню другому 2236640 проблем нет и машина приезжает быстро и есть у них еще номер 2476464.Полюбила это такси за дешевый проезд с ЧМЗ до Ленинского конца, до чичерина с чмз и все 150 р
Янина
А меня Автомиг занесли в черный список :idiot2:
23.11. мы с сынулей были в гостях, в 22.30. вызвала машину на 23.00., при вызове попросила позвонить, что бы я уточнила машина подъехала или нет, около 23.00. пришла смс, мы начали одеваться, спускаясь в лифте позвонила оператор спросила выходим ли мы, я сказала что да, она заверила что ждет машина у подъезда, и вот я с сынулей вышла............ МАШИНЫ НЕТ!!!!!!!!! прошло ровно 7 мин!!!! Звоню с сотового оператору, оказалась я 11 на линии, дождалась ответа, когда я возмущенным голосом спросила почему нет машины, меня ПОСЛАЛИ И БРОСИЛИ ТРУБКУ!!!!!!!!!!! Погода была теплая и мы пошли на маршрутку :angel: (хорошо недалеко живем), подъезжая к дому мне позвонили с АВТОМИГа и наорали где это я хожу, и почему до сих пор нет меня :idiot2:
Я им пыталась объяснить ситуацию они да же слушать не захотели сказали сказки не сочиняйте и сказалди что "ВЫ ЗАНЕСЕНЫ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК" ДОСВИДАНИЯ!!!! Приехав домой позвонила менеджеру но они сказали что вина моя :-D Я не очень то и расстроилась просто не приятно как-то :-|
Янинаэто точно... и косячат то (на мой взгляд) в основном они 🙁....
Федора, зато ОПЕРАТОРЫ везде разные :crazy2:
ТутусяPretty
Я пользуюсь такси Альянс. Почему то выбираю именно его. Вроде и подешевле, чем другие и машины хорошие.
Я последнее время тоже ими пользуюсь, , но вчера как то некрасиво получилось: заказала такси пришласмс такси подано цена такая то, садимся а водительи говорит вам смс с ценой приходила. я говорю да все вместе было , а он говорит вам стоимость пересчитали и стало на 23 р дороже . В общем в одну сторону уехала по нормальной цене а обратно по правильной. Мелочь а осадок неприяный осталсяЯнина
Девочки нашла не плохое такси "Стольник" или "Сотка" путаю... там если далеко ездишь то все равно 100 руб., а если по району то дороговато выходит. Машины подают быстро и водители доброжелательные
А тел. можно
ViktorinkaТутусяPretty
Я пользуюсь такси Альянс. Почему то выбираю именно его. Вроде и подешевле, чем другие и машины хорошие.
Я последнее время тоже ими пользуюсь, , но вчера как то некрасиво получилось: заказала такси пришласмс такси подано цена такая то, садимся а водительи говорит вам смс с ценой приходила. я говорю да все вместе было , а он говорит вам стоимость пересчитали и стало на 23 р дороже . В общем в одну сторону уехала по нормальной цене а обратно по правильной. Мелочь а осадок неприяный осталсяЯнина
Девочки нашла не плохое такси "Стольник" или "Сотка" путаю... там если далеко ездишь то все равно 100 руб., а если по району то дороговато выходит. Машины подают быстро и водители доброжелательные
А тел. можно
Я насчет того,что Вас пересчитали...Это просто в Альянсе совсем плохо стало с диспетчерами.
У меня муж там подрабатывает. У него такая же ситуация случилась. Ему насчитали одно,он довез пассажиров,пересчитал...порядка 80 руб не доплатили...И все...клиента нет...и за свой счет свозил частично...Тоже знаете ли неприятно...
А позавчера вообще,три раза подъезжал,а заказ отменен - клиент уже уехал. Город стоит,диспетчера совершенно не правильно распределяют заказы и машины...Вот такая петрушка(((