Дети74.ruархив форума

Я беременна! НОВЫЙ БЭБИ-БУМ - наши поздравления!!!

1 555 сообщений · 206 216 просмотров · стр. 21 из 39
Liza Caddy,ух,как здорово! поздравляю!
Liza Caddy, пришло твое время, которое ты так ждала. Этот малыш тебе дан Богом за твое терпение и оптимизм. Именно этот малыш должен появиться в вашей семье, быть вам в радость и принести счастье. Я от всей души поздравляю тебя.
Некоторых людей называют "лучик солнца". Но это не про тебя. ты само СОЛНЦЕ. От тебя жарко и очень светло. Мы тебя любим.
Liza Caddy,  :ура: поздравляяяю :ура:
доченьку красавицу и умницу тебе! или еще одного настоящего мужчину  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аня, поздравляю!!!
Кенгуру,спасибо

Солнышко,нет Олечка, на НГ оно уже как раз и сбылось))))))))) 1 числа тест делали. догадываться стали примерно 22-23, просто ждали.
Uma,lovinka,Bronze,Ёжк@,Вальцирия,LadyBoss,Кузенька,Семицветик,Sasha_tishina,Катенок,Lia,Буква Ы, девочки, спасибо вам за добрые пожелания!
Liza Caddy, Аня,ты столько положительной энергии получила от девочек поздравлялками,что просто твоя беременность будет на ура. Пусть родится доченька. Это так здорово. Анют,желаю тебе легкой беременности. Легких родов и здоровенького малышика. Ну а кто будет..Да в общем все равно.Это же твой самый любимый малыш.
Liza Caddy,АБАЛДЕТЬ!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Поздравляю с бусинкой!!!!!!!!!!! Держитесь друг за друга  :roll:
Вау!!!! Анечка, поздравляю тебя!!!!!!
nit5,Janna172, спасибо
Пелагия,Полин, мои мысли озвучила
мне все равно кто будет 😉
ого, какие тут новости! ТА Ещe МАМА, так рада за тебя! Отдыха тебе и времени на себя побольше во время счастливого ожидания!

Эльхен, nats, поздравляю! Легкой беременности и своевременных родов!

Liza Caddy, мои поздравления! Пусть все будет отлично!
Liza Caddy, вот это я в удивлении!!!!!  :lol: :lol: :lol:
Мега-новость!!!! Поздравляю от души! Очень рада за вас с Сашей!
Анютка, со счастьем!!!
Аня, от всей души поздравляю!!!!!!!
Лёгкой беременности!!!!
Прям очень-очень рада за тебя!
Аня, поздравляю! Легкой беременности!!
запасайся терпением. это, я  так поняла, ключевое в воспитании)
Liza Caddy,Ааааня! Вот это да!!! Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!
Liza Caddy, поздравляю!! Легкой беременности!
Liza Caddy,поздравляю))) желаю девочку)))) легкой беременности и всего всего всего!!!
спасибо, девочки!
Liza Caddy, поздравлялки!
девуленьку вам по возможности)))
отличного настроения в Бе!)))
Liza Caddy, с пузиком!!!! Радости!
Анечка, поздравляю с желанной беременностью!!! Здоровья вам с малышом, пусть все будет легко и чудесно)
Liza Caddy, поздравляю!!! здоровья тебе и ребеночку! ну и легких родов в дальнейшем 🙂
Liza Caddy, аааааааааааааааааа, какие тут новости, а я и не знаю!!! :lol:
Поздравляю от всего сердца!!! Пусть всё будет легко и непринужденно (как ты любишь! 😉)! :smitten:

Я заметила, что ни одна форумчанка желают тебе дочку и сыночка! У тебя двойня, Ань??? :coolsmiley: :roll:
Девочки' спасибо всем за теплые пожелания

МамаТаша,нет. Точно один 😉
Liza Caddy, Анют,как себя чувствуешь?
Пелагия,нормуль.
Не будем офф в поздравлялке разводить. Пойду в личку
Liza Caddy, можно отдельную темку создать  😀    😀    😀
Ося,ой нинада :2funny:
Liza Caddy
Девочки' спасибо всем за теплые пожелания

МамаТаша,нет. Точно один 😉


ну-ну, у меня в 7 недель тоже точно был один! :смеется:
Liza Caddy,поздравляю! Легкой беременности!
МамаТаша,поздравляю!

Очень рада за вас девочки, кто беременный!!!
МамаТаша,и на узи был 1?
не пугай меня тока а 😉
МамаМила
МамаТаша,поздравляю!

Очень рада за вас девочки, кто беременный!!!


Ну ты чего это, а? :coolsmiley: С чем меня поздравляешь-то? :shock: Я про своих мальчишек писала (которым уже 10-й год) :2funny:

всё, не  :оффтопик:
Liza Caddy
МамаТаша,и на узи был 1?
не пугай меня тока а 😉


У меня именно на узи видели (и слышали) одного... до 11,5 недель! :lol: :roll:
Liza Caddy, ого! Поздравляю!!!
Очень рада!!!
coZy, девочки, спасибо, кто поздравил!!!

Liza Caddy, поздравляю подругу по СЧАСТЬЮ!!! Так здорово!!! За других радуюсь больше, чем за себя!!! Безоблачной беременности и родов!!!
МамаТаша,извини :coolsmiley: :-Dочень я внимательна! Можеть это знак :lol:
МамаМила
МамаТаша,извини :coolsmiley: :-Dочень я внимательна! Можеть это знак :lol:


я те дам, знак! :tickedoff: поздняк уже мне :razz: