Аня, поздравляю от всей всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!! легкой тебе беременности!!!!!!!!!!!!! доченьку красавицу вам с мужем желаю!!!! новость года, я бы сказала))))))))
10 января 2014, 15:45
А я знала! Аня,поздравляю,очень рада за тебя! А пожелаю сестренку и братишку Лёне и Ромочке! Каждому по кукле будет. :рай:
10 января 2014, 15:45
Поздравляю! Пусть все пройдет замечательно!
10 января 2014, 15:49
Аня, поздравляю! Чудесная новость! Пусть все пройдет замечательно!
10 января 2014, 15:54
Аня, поздравляю!!! Легкой беременности!
10 января 2014, 16:25
Анюта, какая ты красава!!!! Вот просто умница и молодца!!!!! Пусть ожидание пройдет гладко и приятно Целоваю крепко и тихо радуюсь за тебя :smitten: :smitten: :smitten:
Аня, поздравляю! Представляешь, я сегодня несколько раз в темке, где ты общалась, прочитала, что ты беременная. Возвращалась к тексту, перечитывала (обычно большие посты мельком читаю), убеждалась, что нет, но снова прочитывала, что ты беременная :смеется: Ну сильно удивлялась себе, а тут вон какая новость! Когда ждете чудо?
10 января 2014, 17:45
Аня поздравляю!!!!!!!!!! :рай: :лялька плачет:
10 января 2014, 17:50
Аня, поздравляю с долгожданным чудом!!! Легкой беременности тебе!!!
П.с. Я почему-то тоже догадывалась))), по постам в многодетных темках.
10 января 2014, 18:01
Анечка! Тра-ля-ля-ля!!! УРА!!! Солнышко! Как же я за тебя рада!!!! Вот подарок, так подарок на Новый год! Еще одна лошадка в вашей семье будет)))))
10 января 2014, 18:26
Анна, от всей души поздравляю Вас! Здоровья Вам и будущему пупсу!
10 января 2014, 18:32
Анютка, поздравляю вашу семью!! Ты еще в темке про силикон так явно намекнула))) все ждала, когда ж расшифруешься)
10 января 2014, 19:14
я б уже на месте Ани сделала вот так Потому что на нг фотках (где Аня ведьмочкой была) интересного положения особо не видно. А значит срок небольшой.
10 января 2014, 19:17
Мамаша Паприка,мои друзья на 5 месяце не замечали моей беременности ))) а со второй б. я в 5 недель уже всем растрещала, так рада была )))))))) Все будет хорошо :smitten:
10 января 2014, 19:42
Brigitte Аня, какой срок?
маленький. ничего не говорила, пока не сходила ко врачу и он не подтвердил, что все и правда хорошо. ну чтоб не радовались за меня опять в очередной раз напрасно, а потом не утирали мои слезы.
спасибо девочки! мы очень рады, но еще в прострации. самим уже просто не верится. люблю весь мир :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
10 января 2014, 19:44
Мамаша Паприка,ты права срок маленький 5-6 недель всего но врач сказал, что радоваться можно. в этот раз все отлично и из таблеток только йодомарин :smitten: вот так я люблю. это моя беременность! :ура: :ура: :ура:
10 января 2014, 19:46
Katika,Кима, :смеется: :смеется: :смеется: беременных наверное клинит как-то по особенному и со стороны это видно :смеется: у меня состояние... ну не знаю... обычно так описывают влюбленность - "бабочки в животе" :smitten:
10 января 2014, 19:48
Liza Caddy, Анютка, СУПЕР!!! У вас счастье просто множится!
10 января 2014, 19:51
Ося,Олечка, солныщко! тебе персональное спасибо. просто за отношение, за все поддержки, и когда не получалось и сейчас особенно!
Liza Caddy,Анечка! Поздравляю! Желаю тебе легкой беременности и прекрасную принцессу!!!!!
10 января 2014, 20:52
Miledy12,Юля, спасибо
10 января 2014, 21:43
Liza Caddy,ты ж вроде говорила, уже все, не-не-нельзя? Всегда безумно радуюсь за всех беременных))
Поздравляю! Доченьку-куколку вам!
10 января 2014, 21:49
Ларисончик,спасибо. не нельзя, а не получалось. или получалось бы, но все сложно, через лечения. я так не люблю, таблетки, манипуляции всякие. люблю когда легко и просто.
10 января 2014, 21:55
Ну так само собой значит все, стоит только оставить эти мысли... Я ж долго бесплодная была, знаю " тонкости"
10 января 2014, 22:02
Ларисончик,и я знаю это куча нервов на самом деле. спасибо за поздравления
11 января 2014, 05:33
Liza Caddy, супер! такого же легкого и правильного течения беременности как ее начало! Чудеса случаются!
11 января 2014, 06:17
Liza Caddy, Аня, поздравляю!!!!!!! Так хорошо пишешь о беременности аж самой захотелось))) думаю за тобой многие подтянутся)) легкой позитивной тебе беременности!
11 января 2014, 07:44
Liza Caddy, Аня, поздравляю!!!!!! Мечты сбываются!! На НГ загадала? 😉?
Легкой беременности!!!
11 января 2014, 07:56
Liza Caddy, Анютка, :smitten:
11 января 2014, 08:48
Liza Caddy, Анюта, от всей души тебя и твоих мужчин с долгожданной беременностью! Счастья ВАМ, легкой беременности!
11 января 2014, 08:59
Liza Caddy, присоединяюсь к поздравлениям девочек! легкой беременности!
11 января 2014, 09:04
Liza Caddy, легкой беременности!
11 января 2014, 09:13
Наташа, Аня!!!! Вот это новости!! Дай Бог всего хорошего! Легкой беременности и здоровых деток!! Ура!! Очень очень рада за вас!! Эльхен, Натс, поздравляю от души!!!!
11 января 2014, 12:31
:smitten:Liza Caddy,и тут еще раз поздравлю!!! :smitten:
11 января 2014, 13:03
Liza Caddy, вот здорово! Поздравляю! Пусть твои "бабочки" сопровождают тебя всю Б. Ну и здоровья-здоровья-здоровья!
11 января 2014, 14:48
Лиза Кадди, с интересным положением!!! Пусть беременность протекает легко!!!