Дети74.ruархив форума

Я беременна! НОВЫЙ БЭБИ-БУМ - наши поздравления!!!

1 555 сообщений · 206 216 просмотров · стр. 22 из 39
ТА Ещe МАМА,спасибо.
всего нам хорошего! :рай:
Liza Caddy,Аня!!!! увидела намек в другой темке.. не удержалась и ,затаив дыхание,пошла искать- и вот!!! ааа!!!! поздравляю!!! так рада за вас!!!! желаю родить с таким же настроем))))
Liza Caddy, ух ты, поздравляю!!
Афина Паллада,VictoryDay,спасибо девочки!
Liza Caddy, Аня, поздравляю!!! Молодчинка!!!
Liza Caddy, Аня, вот это новость!!!! Поздравляю!!!!!
Я тоже хочу, но моё психологическое состояние, после 5ти лет беременно кормящего состояния, оставляет желать лучшего 🙁
Liza Caddy,
ДАААААААА???????? ООООООООООООООО!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
УРАААААААА !!! ВОТ ЭТО ДА!!!!
Aunt Kitty,Ульянка,Мадам Яга,спасибо, девочки!
всех хотящим - скорейшего исполнения желаний :smitten:
Liza Caddy, поздравляю Вас!
Sunflower,спасибо!
Liza Caddy, Ань, а где линеечка??? 😉
Ося,ой ну ты ж знаешь... я ленивая...
это куда-то идти... где-то рыться искать, заморачиваться в профиль ставить....
я вон тогда заморочилась. аву новую поставила! сама!!! и чего? через 2 месяца все равно мне ее поменяли.
нет уж. я не буду линейки ставить. пусть так будет.
Liza Caddy, так мы можем пропустить и день твоих родов  :2funny:
Liza Caddy, От всей души поздравляю!!!! Воздушной беременности и легких родов.
Ося,до них далеко - раз
я позвоню - 2 😉
в срок все равно никогда ничего еще не было - 3 😉
Батареечку с НОВЫМ ЗАРЯДОМ!!!

[center]  :smitten:   :ура:    :ура:    :ура:    :smitten:    :ура:    :ура:    :ура:    :smitten:
Батарейка, сдавайся! ))))
Almera Иванова,это видимо девиз этого года
О!!! Рушана, от всей души поздравляю!!  :smitten:
Энерджайзер Борисович, поздравляю.
Энерджайзер Борисович
Almera Иванова,это видимо девиз этого года


нашего форума))
Мамаша Паприка
Энерджайзер Борисович, поздравляю.


все поздравляют какого-то мужчину)))))
Almera Иванова
Мамаша Паприка
Энерджайзер Борисович, поздравляю.


все поздравляют какого-то мужчину)))))

Ну, отца, наверняка))
Поздравляю!!!
Almera Иванова, )))) до 1 апреля не уберу, а то похлеще заменят, знаю я их)))))

спасибо девочки)))))
Almera Иванова, первого миллиардера!!!!  :2funny:    :2funny:    :2funny:
Энерджайзер Борисович, :smitten: :smitten: :smitten:
Ося
Almera Иванова, первого миллиардера!!!!  :2funny:    :2funny:    :2funny:


Олечка, гульнем)))
Энерджайзер Борисович,вот это новость!!! От всей души поздравляю!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Энерджайзер Борисович, поздравляю!!! Легкой беременности!
Энерджайзер, поздравляю!!!

Энерджайзер Борисович, поздравляю! Легкой беременности.
Энерджайзер Борисович, поздравляю!!! Легкой беременности!!!
Энерджайзер Борисович, :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Рушаночка,  :mrgreen:
Энерджайзер Борисович,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Ура))))
Энерджайзер Борисович, Рушана, поздравляю! Пусть все пройдет по плану 😉
Рушана,я очень рада,пусть все пройдет очень хорошо!
А чего только маме поздравления- папу тоже от всей души!
Энерджайзер Борисович, и тут поздравляю! молодчинка! 🙂
Энерджайзер Борисович, Рушаночка! Поздравлю!!! Здоровья вам и счастья много-много!!! Молодчинка! Целюлю!🙂)
Ухтыжка!!! Какая новость с утра! Рушаночка, легкой беременности тебе и здорового малышика!  :smitten: