23 июля 2014, 13:09
AVA, мы тоже с мужем отчетливо разглядели - надежды на девочку не оправдались)))
Ося
Karamell, Лодочка, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!
Очень - очень рада!
Почему - то мне давно так казалось
Рушан, помнишь, я тебе говорила 😉
И Дашу Forward, мне очень хочется поздравить 🙂
Вот прям ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ :coolsmiley:
Мама ТёмыОся
Karamell, Лодочка, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!
Очень - очень рада!
Почему - то мне давно так казалось
Рушан, помнишь, я тебе говорила 😉
И Дашу Forward, мне очень хочется поздравить 🙂
Вот прям ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ :coolsmiley:
как интересно про Дашу
Катринка
Forward, перебьешься пока уже готовой?)))
Энерджайзер))))пасиб)))
AVA, поздравляем))))) не зря Марина поздравляла))
