Дети74.ruархив форума

Я беременна! НОВЫЙ БЭБИ-БУМ - наши поздравления!!!

1 555 сообщений · 206 216 просмотров · стр. 28 из 39
AVA, мы тоже с мужем отчетливо разглядели - надежды на девочку не оправдались)))
AVA, так-так ;-)
Karamell,Поздравляю!!! Воздушной беременности!!!
Люда поздравляю!!!
Ося
Karamell, Лодочка, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!
Очень - очень рада!
Почему - то мне давно так казалось
Рушан, помнишь, я тебе говорила 😉

И Дашу Forward, мне очень хочется поздравить 🙂
Вот прям ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ  :coolsmiley:

как интересно про Дашу
Мама Тёмы
Ося
Karamell, Лодочка, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!
Очень - очень рада!
Почему - то мне давно так казалось
Рушан, помнишь, я тебе говорила 😉

И Дашу Forward, мне очень хочется поздравить 🙂
Вот прям ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ  :coolsmiley:

как интересно про Дашу

Давайте поздравим Дашу! И Осю! И Аню-AVA! И... и Маму Тёмы до кучи! Весело будет 🙂
bookmark, и Марину!
Natalika, тока после тебя! 😉
😀
мне Рушания свою ляльку обещала подкидывать, подожду  🙂
Forward, перебьешься пока уже готовой?)))
Катринка
Forward, перебьешься пока уже готовой?)))

:лялька плачет: точно, на всё готовенькое приятненько  🙂
чего то я совсем запуталась)))))))))

Карамелька,поздравляю!
Karamell, поздравляю😍 легкой беременности😊
AVA, поздравляем))))) не зря Марина поздравляла))
Энерджайзер
AVA, поздравляем))))) не зря Марина поздравляла))
))))пасиб)))
AVA,Поздравляю))
Люду тоже))
AVA, легкой беременности!!!
AVA, Поздравляю!!!
AVA,Поздравляю!!! Легкой, воздушной беременности!
AVA, поздравляю от души!
AVA, от души поздравляю!!!!
AVA, Аня, поздравляю!! Легкой беременности!
Уже экватор!!
AVA,мои поздравления!!! :рай:
Искренне рада!
ольга юрьевна,Маленькая Герда,Семицветик,Бригита,Терри,МаМаРиШа,Солнышко,SLадкаяLife, спасибо, девочки!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
AVA, от всей души поздравляю!!!!  Здоровья Вам!!!
AVA,Аня, поздравляю! терпения и времени на себя, любимую)
AVA, ой как здорово! Поздравляю!!!!!

А давайте еще кого нить поздравим  а...))))) чур не меня)
Karamell,AVA, поздравляю!!!
AVA, Анечка поздравляю!!!  :рай: :рай: :рай: :smitten:
AVA,поздравляю!!!!!!
реально такой бэби-бум в последнее время! так здорово :smitten:
Karamell,AVA, Поздравляю! Воздушной беременности!
Moonstone,Ларисончик,Manticora,Katika,Mimilli,Liza Caddy,Дженика
AVA, поздравляю!!! :рай:
AVA, давно жду от тебя таких новостей 😉пора Кристинке обзавестись братиком или сестренкой! Поздравляю!
babochka, спасибо 🙂
UnicorN, я тебя и не признала сразу! Спасибо большое, Кри ждет-не дождется ляльку)
AVA,поздравляю!
Karamell,AVA, от всей души :рай:
AVA, ну значит, я правильно все понимала 🙂))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пусть это ощущение бабочек не покидает вас еще неделек 20!!
AVA, поздравляю! Бабочки это так здорово! :рай:
Люда, Аня, поздравляю вас от всего сердца!!!!!