22 июля 2014, 07:30
Люда, поздравляю!!!
Легкой беременности и небольшого округления после нее 😉
Легкой беременности и небольшого округления после нее 😉
МишкаПанда
Семицветик, может ты?)))
Энерджайзер
Forward, я тебя еще не видела, ты меня не разубедила))
Karamell
Сегодня на второе УЗИ сходила -все там, на месте, шевелится и толкается )))