Дети74.ruархив форума

Я беременна! НОВЫЙ БЭБИ-БУМ - наши поздравления!!!

1 555 сообщений · 206 216 просмотров · стр. 27 из 39
Люда, поздравляю!!!
Легкой беременности и небольшого округления после нее 😉
Ураааа, можно))))
Люда, поздравляю, три принцессы, ваш папа в малине)))))
Люда, поздравляю!!! :smitten:
Пусть беременность и роды пройдут легко и спокойно.
Людмила, легкой беременности! поздравляю!!!
Энерджайзер, вот и нашлась "вторая зараженная" http://deti74.ru/forum/index.php/topic,51119.msg3876993.html#msg3876993 а то "мноооого нефоооорумских"😉))))

Люда! Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ого-го!!! Людочка-красавица невероятная, поздравляю вас! Какая чудесная семья! Здорово-то как!
Людааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Уррра!!! Поздравляю, легкой беременности, так радостно за "старичков"!!!
Может еще кто нас порадует, а?
Семицветик, может ты?)))
Forward, я тебя еще не видела, ты меня не разубедила))
МишкаПанда
Семицветик, может ты?)))

Неее, мне не предлагать)) ну может если только через пару годков))

Я очень хочу поздравить Катринку, ну мне прям видится, что им необходим 3 малыш))
А еще второго надо Терри и Кузеньке))
Может наколдуем?)))
Людочка!!!!! Ой как я рада! Таким красавицам, как ты, обязательно надо иметь много красивых деток!!!!
Аааа, круто! Люда, поздравляю! Легкой беременности и счастья )
:smitten: Люда, поздравляю)))! :smitten:
Зы чувствую себя малодетной белой вороной :2funny:
Энерджайзер
Forward, я тебя еще не видела, ты меня не разубедила))

:2funny:
Forward, вот увижу тебя с лимончеллой - тогда поверю)
Спасибо, девочки  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Спасибо, девочки 🙂 Я долго в этот раз решалась рассекретиться, изменений не чувствую в себе пока, живот не растет )))) Периодически думала, что все это ошибка и нет ничего )))

Сегодня на второе УЗИ сходила  -все там, на месте, шевелится и толкается )))
Karamell, давай линеечку)) и к нам в темку беременюшек - толчки и пописоны обсуждать))
Karamell,крутяк!
прям рада-рада-рада за вас :smitten: :smitten: :smitten:
Karamell, поздравляю! :ура:
Karamell, поздравляю!
Karamell,поздравляю от всей души!!!  :рай: :рай: :рай:

Так радостно за всех!!! :ура:
Karamell, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности!
Karamell, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Karamell, поздравляю!
Karamell, поздравляю! тебе так идут малышки)
Семицветик,)))))))
девочки, меня уже трое человек подозревают в третьем) я не беременна))))))Начинаю паниковать насчет веса...
Karamell,поздравляю,пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Karamell
Сегодня на второе УЗИ сходила  -все там, на месте, шевелится и толкается )))


Ну, наконец-то, можно официально поздравить! 🙂
Людочка, поздравляю!!!
Катринка, ну мы все ждем!
Karamell, Лодочка, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!
Очень - очень рада!
Почему - то мне давно так казалось
Рушан, помнишь, я тебе говорила 😉

И Дашу Forward, мне очень хочется поздравить 🙂
Вот прям ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ  :coolsmiley:
Ося, ты лучше скажи, когда тебя будем поздравлять? Давно пора уже! 🙂
Karamell, здорово!!! Позравляю!!!
3е девочек, а последняя самая нежная и сладкая обычно)))
Поэтому Та еще Наталья решила не останавливаться на сладостях))))
Mrs.LeDi,а у тебя рыбка какая? ;-) мальчик?
Ларисончик, ага 🙂
Karamell, поздравляю!!! Легкой беременности!  :рай:
Karamell, Людочка, поздравляю, дорогая!
Это кто тебе прям так точно про девочку сказал в 19 неделек? 🙂

Спасибо, девочки, за поздравления  :smitten: :smitten: :smitten:

Аня, я все сама видела ))) очень отчетливо - нет там ничего выдающегося выпирающего )))
Karamell, Люда, урааааа!!!! Легкости и радостей 🙂
Karamell, мне кажется там нереально что-то углядеть, УЗИст в тебе пропадает))))