7 июля 2014, 04:48
МишкаПанда, поздравляю))
легкой беременности тебе)
легкой беременности тебе)
Солнышко
Фиалёна, не-не, мы в окопах, скрываемся 😉
Фиалёнада, нужна она нам))
Ола, девчушку вам!!
bookmarkспасибо) Не сомневаюсь, все будет отлично!
Ола, ого, вы тоже за третьим! Поздравляю, пусть всё пройдёт легко и приятно 🙂
SLадкаяLifeтакже 2х мальчиков мне определял)) я очень просила, а он предполагал- одного в 12, второго в 14- совпало
Ола,Бл*инов мне пол детенышей в 14 недель определял
Ну, как определял: я настоятельно просила сказать, как, по-Вашему, кто у меня 🙂
Его "скорее всего" всегда было в точку

Liaспасибо)
МишкаПанда,Ола, поздравляю! Беззаботной беременности!
Энерджайзера уже можно да? официально разрешили?
Йоохоууу)) поздравляю Люду карамельку с 3 малышкой)))