Дети74.ruархив форума

Я беременна! НОВЫЙ БЭБИ-БУМ - наши поздравления!!!

1 555 сообщений · 206 216 просмотров · стр. 26 из 39
МишкаПанда, поздравляю))
легкой беременности тебе)
МишкаПанда, еще раз поздравляю!
легкой беременности!
МишкаПанда,Ола, поздравляю вас! Легкой беременности будущие многодетные мамочки!
Спасибо  :smitten:
lovinka, спасибочки)
Ола, девчушку вам!!
Ола, ого, вы тоже за третьим! Поздравляю, пусть всё пройдёт легко и приятно 🙂
Ола, ну ничего себе, поздравляю!!!
Прямо бум многодетности какой-то  :lol:
Солнышко, bookmark, девчоооонки :roll: :смеется:
Фиалёна, не-не, мы в окопах, скрываемся 😉
Солнышко
Фиалёна, не-не, мы в окопах, скрываемся 😉

Да-да, мы в поздравляющей массовке, только и всего 🙂
Ола,мои поздравления!
МишкаПанда, Анют, мои поздравления!!! :smitten:

Ола, поздравляю! :рай:

Девочки, лёгкой беременности вам! :smitten:
Фиалёна
Ола, девчушку вам!!
да, нужна она нам))
Надеюсь, Блинов не ошибается
bookmark
Ола, ого, вы тоже за третьим! Поздравляю, пусть всё пройдёт легко и приятно 🙂
спасибо) Не сомневаюсь, все будет отлично!
Солнышко, да, я до сих пор говорю себе: "Ну ничего себе!"
Уже достаточно приличный срок, а поверить не могу до конца
SLадкаяLife, спасибо!
babochka, спасибо, токс уже прошел, дальше легче)
Ола,Бл*инов мне пол детенышей в 14 недель определял
Ну, как определял: я настоятельно просила сказать, как, по-Вашему, кто у меня 🙂
Его "скорее всего" всегда было в точку
Ола, МишкаПанда, поздравляю! Легкой беременности!
SLадкаяLife
Ола,Бл*инов мне пол детенышей в 14 недель определял
Ну, как определял: я настоятельно просила сказать, как, по-Вашему, кто у меня 🙂
Его "скорее всего" всегда было в точку
также 2х мальчиков мне определял)) я очень просила, а он предполагал- одного в 12, второго в 14- совпало
Девочку нам насмотрел в 14, но, сказал, не 100%
НоваяМама, спасибо!
Ну вы чего тут подряд)))
Оля, очень-очень рада за вас!!! Девулечку вам уже...ну или будете жить в сказке - с тремя сыновьями, что тоже здорово!
Ола,поздравляю! Пусть беременность пройдёт легко!
Ола, поздравляю!
Ларисончик, Ёжк@, Светик, спасибо)
Ола, и я поздравляю!!!!!
Ола, поздравляю!!!!
Ола, поздравляю!
EvaQueen, Тан4ик, Сибирочк@, спасибо))) :рай:
МишкаПанда,Ола, поздравляю!!! Легкой беременности!

Ола, в моем случае Блиновские "скорее всего " оправдались оба раза))))
Katika, в моих первых двух "скорее всего" тоже оправдались))
как ни хотела я вторую девчонку- Блинов насмотрел мальчика, так и случилось)
Девочки, всех ожидающих поздравляю!

Не смогла удержаться, из другой темы:

:2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen:
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Девочки, поздравляю!!!! Пусть все будет хорошо и много детство воплотится в реальность!!!

МишкаПанда,Ола, поздравляю! Беззаботной беременности!
Lia

МишкаПанда,Ола, поздравляю! Беззаботной беременности!
спасибо)
Йоохоууу)) поздравляю Люду карамельку с 3 малышкой)))
ооо
ну девочки

Люда, поздравляю!
девчонка??

Аиде пора уже тоже что ли..)))
Энерджайзер
Йоохоууу)) поздравляю Люду карамельку с 3 малышкой)))
а уже можно да? официально разрешили?
Людок! как же я за вас рада! 3-ю красотульку вам! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Liza Caddy, угу, можно)) так распирает, распирает)
Энерджайзер,и меня распирало-распирало
но пока не разрешили приходилось распираться тайно 😀
а теперь можно орать от радости! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!