anna_r
куда бежать за страховкой?!)))
Могу точно сказать куда не надо бежать)))
Альфа-страхование ужасная контора оказались.
Когда мы у них страховки на всю семью брали, они были сама любезность. А когда после поездки с документами о том, что дочка в больнице лежала за выплатой пришли, отношение стало противоположным.
Им некогда, они заняты, перезвоните позднее... Я устала от отговорок, обозлилась и позвонила в московский офис, с жалобой, что нас мурыжат. Вроде зашевелились, рассмотрели наши документы, признали необходимость сделать нам выплату и всё. Тишина.
Мы им звонили каждый месяц: где выплата? Нам - ждите. Ждали месяца 3-4... в итоге получили таки...
Всё время с момента подачи документов - месяцев 6 где-то ушло на получение компенсации расходов на медицину.
После такого мы в Альфа-страхование ни ногой!
Девочки, а про РЕСО что скажите? Кто сталкивался? Стоит там страховки покупать?