9 апреля 2013, 05:20
Ульянка
Не знаю как у других банков но в Сбере надо позвонить в службу поддержки и сказать что с такого то по такое то вы будете в другой стране, они что то там сделают и карту не заблокируют. Ещё я знаю что страны где валюта доллар лучше ехать с визой, а туда где евро лучше с мастеркард. Лишних конвертауий не будет. Ща ссылку поищу.
Ничего себе. Мы объехали несколько стран с картами Сбера и ВТБ24. Ни разу ничего не блокировали, мы даже не знали, что нужно куда-то звонить и просить про это. Это какая-то новая мера от банка или нам просто так всегда везло?