IceCream
Пляжи там не все платные. Плата за лежаки в основном. Можно купить пластиковый шезлонг, если надолго, ну или на полотешке))
Так в том то и дело. Бесплатный пляж 50*50 метров на береговую линию в 5км
а платный шезлонг - это по вашему бесплатный пляж?
минимум 5е (один шезлонг) *14 дней * 73р = 5110 р и это только на одном кусочке пляжа лежать в теч суток, на другой не передвинетесь - опять платить.
за три недели 7500р
так то семечки конечно 5 тыр не деньги для кого то.
на полотенцах лежат - да, но в основном, это наглая русская молодежь и их все равно гоняют постоянно, долго не пролежишь.
а нам с детьми препираться с пляжными смотрителями не охото.
дорогой отель на наш табор - нам не по карману, даже дешевый не по карману.