IceCream
http://www.aurorahotel.it/en/1/hotel.html вот наш отель, прямо на море. Пляж и лежаки входят в цену.
Нам понравилось.
А дорого-дешево для всех относительно.
нам отели дорого однозначно (я исключительно о нашей специфике говорила)))
Сперлонгу тоже глянула
красивый город
но меня смутило, что он все тки далековато от аэропорта (даже от Рима пилить надо)
пляж сильно вытянутый и полностью платный.
бесплатные - два куска прямо на окраинах города
но это жилье надо подбирать прямо возле этих пляжей, это слегка геморно
и даже если найдем такое, в Сперлонге транспорт развязка далеко от пляжей и жилья получится...(