27 сентября 2011, 14:14
llisa,Ревет через каждые 5 минут. Реагирует так не только на замечание, бывает просто без повода.
От его стенаний просыпается Ксюша.
От его стенаний просыпается Ксюша.
Sasha_tishina
Девочки"Срочно! что съесть/выпить,чтоб не разболеться. голова болит и нос заложило
Серебряшка
Lenchenka,ну вот видишь) везде можно найти плюсы)))
LenchenkaСеребряшка
Lenchenka,ну вот видишь) везде можно найти плюсы)))
Да. Самое главное, надо переключить себя, чтобы не раздражаться на ребенку свою...
СеребряшкаLenchenkaСеребряшка
Lenchenka,ну вот видишь) везде можно найти плюсы)))
Да. Самое главное, надо переключить себя, чтобы не раздражаться на ребенку свою...
согласна)) я ухожу в инет, когда Поля начинает орать или, если есть домашние дела . их делаю
Елена Чебыкинаого! мы 67см и весим 7кг. ничего нам не говорят про недобор
Мы сходили в больничку. Вес 8100, рост 68. Мы не добираем до нормы 350гр и еще сколько-то см. Врач посоветовала по чуть-чуть давать "взрослую" еду. Только есстесно не жирную, острую, жареную. Может быть так приучим есть не только грудь... А так у нас все нормально.
Olesssя слышала по радио, что арбидол неэффективное средство и сами медики его себе не назначают.
Sasha_tishina,Арбидол!!!!
PatriziaOlesssя слышала по радио, что арбидол неэффективное средство и сами медики его себе не назначают.
Sasha_tishina,Арбидол!!!!
Афина Палладаааааа. ну мы скромненько в 3,5 кило родились 🙂
Натуся-колючка, там опираются на первоначальный вес)) а у всех он разный.. у вас видимо он меньше был
Натуся-колючкаАфина Палладаааааа. ну мы скромненько в 3,5 кило родились 🙂
Натуся-колючка, там опираются на первоначальный вес)) а у всех он разный.. у вас видимо он меньше был
birdie
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581 посмейтесь!!! про кукл бебибонн
Marsuспасибо))) заказала 2 комплектика
Девочки всем всем всем срочно http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=4397
birdieMarsuспасибо))) заказала 2 комплектика
Девочки всем всем всем срочно http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=4397
Marsu
Девочки всем всем всем срочно http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=4397
СеребряшкаНатуся-колючкаАфина Палладаааааа. ну мы скромненько в 3,5 кило родились 🙂
Натуся-колючка, там опираются на первоначальный вес)) а у всех он разный.. у вас видимо он меньше был
так и у Лены доча тоже около 3,5 кило вроде родилась.