Дети74.ruархив форума

Где купить ткани?

1 295 сообщений · 409 980 просмотров · стр. 24 из 33
Эллен
КудряшкаСьюзи, трикотаж с готовыми звездочками видела- серого цвета и вроде бы серебристые звездочки. А смотрела я трикотажик вот на такой комплект, с самоизготовляемыми звездами : http://www.liveinternet.ru/users/4136603/post363125848  Прогнав текст через автопереводчик, поняла, что здесь рекомендуют джерси.  Если не принципиально плотную шапку, то можно, наверно, обойтись рибаной, интерлоком ...
а где Вы видели серого цвета со звездами?
КудряшкаСьюзи
Эллен
КудряшкаСьюзи, трикотаж с готовыми звездочками видела- серого цвета и вроде бы серебристые звездочки. А смотрела я трикотажик вот на такой комплект, с самоизготовляемыми звездами : http://www.liveinternet.ru/users/4136603/post363125848  Прогнав текст через автопереводчик, поняла, что здесь рекомендуют джерси.  Если не принципиально плотную шапку, то можно, наверно, обойтись рибаной, интерлоком ...
а где Вы видели серого цвета со звездами?

В Атлантексе на Прииске. Цену вчера посмотрела - около 800 р
Irina che
Девочки, на шапки не рекомендую интерлок, он же форму запоминает, растянется только. Из интерлока шапки хороши или с завязками или с резинкой из рибаны или кашкорсе.
По звездам посмотрите в наличии в группах в контакте или вот есть http://7tka**ni.ru/catalog/Nabivka футер. Звезды очень часто встречаются, прошлый сезон просто "звездатый" был)

Спасибо за предупреждение, у меня только одна сторона предполагалась из интерлока и половина снуда - наверно, стоит продублировать шов флизелином, чтоб не растягивалось.
КудряшкаСьюзи
Эллен
КудряшкаСьюзи, трикотаж с готовыми звездочками видела- серого цвета и вроде бы серебристые звездочки. А смотрела я трикотажик вот на такой комплект, с самоизготовляемыми звездами : http://www.liveinternet.ru/users/4136603/post363125848  Прогнав текст через автопереводчик, поняла, что здесь рекомендуют джерси.  Если не принципиально плотную шапку, то можно, наверно, обойтись рибаной, интерлоком ...
а где Вы видели серого цвета со звездами?

я сегодня на него тоже внимания обратила, серебристые и голубые звезды, 870 руб вроде...цены, конечно, ужас просто :tickedoff:
Эллен
Irina che
Девочки, на шапки не рекомендую интерлок, он же форму запоминает, растянется только. Из интерлока шапки хороши или с завязками или с резинкой из рибаны или кашкорсе.
По звездам посмотрите в наличии в группах в контакте или вот есть http://7tka**ni.ru/catalog/Nabivka футер. Звезды очень часто встречаются, прошлый сезон просто "звездатый" был)

Спасибо за предупреждение, у меня только одна сторона предполагалась из интерлока и половина снуда - наверно, стоит продублировать шов флизелином, чтоб не растягивалось.

Мне не нравится, что он интерлок растягивается и не восстанавливает форму, только после стирки. Если шов хотите укрепить, купите лучше ленту силиконовую (вроде в Атлантексе видела), она копеечная, наверняка в покупных вещах на плечевых швах ее видели.
девушки, подскажите, где есть мех на опушку либо магазин или закупку, лиса или енот, может кто видел/.  И кант светоотражающий.  🙂
мех.jpg
Б.К.А., в Алмазе на первом этаже есть ателье-магазин, там есть натуральные меха.
Подскажите, пожалуйста, может кто где видел, ТЕРМО светоотражающую тесьму, пришивную купила, а термо не могу нигде найти.
Алый Мак,спасибо, буду знать. но мне бы искуственный мех найти  🙂
Б.К.А.,а, ну Вы написали "лиса или енот"😉) поэтому подумала что нужен натуральный))

в Фасоне большой выбор иск. меха)
я видела в прошлом году в какой-то закупке искуств.мех под енота и лису, тогда не надо было, а сейчас найти не могу 🙂
сейчас дозаказ на мех идет вк ht*tps://vk.com/tkani_na_vse_sluchai?w=wall-86679472_11543
Алый Мак, какие цены там на кожу, не знаете? в Алмазе, я имею в виду)
СветаКонфета, нет, не подскажу... я только по ассортименту глянула что есть и дальше побежала)
СветаКонфета,спасибо!то, что нужно
Подскажите, хочу сшить ребенку пушистый банный халат из ткани микрофибра, в каком магазине посмотреть?
Vredina
Подскажите, хочу сшить ребенку пушистый банный халат из ткани микрофибра, в каком магазине посмотреть?
велсофта много в фасоне на детском мире
Стюраша
Vredina
Подскажите, хочу сшить ребенку пушистый банный халат из ткани микрофибра, в каком магазине посмотреть?
велсофта много в фасоне на детском мире


Спасибо!
девочки, ищу желающих заказать мембрану, выкуп будет если наберётся 50 метров) пока только около 20...
цена 350 р/метр, ширина 150 см.
ну очень хочу такую куртку на зиму))
Алый Мак, я бы взяла 3 метра.
Девочки, бархат кто-нибудь видел нормальный? не "сопливый"  :crazy2:
Девочки, берите, берите. Я тоже себе взяла)
Фото не мое, но реальное, все никак не выберусь, чтоб забрать.
Оттенок вроде только другой с зеленым.
Девочки, всем привет. В тканях не разбираюсь вообще, хочется вашей помощи. Нужна белая и розовая ткань на постельное белье. Где можно посмотреть и так чтоб цена была нормальная? И еще ткань на покрывала розовая и пудрового или цвета припыленной розы?
CocoVanilla, в СпалСпалыч и в Атлантекс бывают такие цвета на постельное.
Джум, вступайте в группу вк - https://v*k.com/club84947289? она закрытая, надо заявку подать, но группа мне очень понравилась, ассортимент, цены - всё хорошо)
Irina che, эта расцветочка тоже очень симпатичная, мне та под брючки зимние серые приглянулась)) прямо вижу уже себя в ней))
Алый Мак,А сколько Вы заказали на куртку?
Алый Мак
Джум, вступайте в группу вк - https://v*k.com/club84947289? она закрытая, надо заявку подать, но группа мне очень понравилась, ассортимент, цены - всё хорошо)


Тоже рекомендую, только там почти все и покупаю)
zoltrix, спасибо!
lora gil, 2,5 заказала, с капюшоном буду делать, длиной до бёдер (чтобы попу закрывала), ну и кармашки там всякие, планки.
Алый Мак
lora gil, 2,5 заказала, с капюшоном буду делать, длиной до бёдер (чтобы попу закрывала), ну и кармашки там всякие, планки.

Тоже бы взяла 2,5.
lora gil, присоединяйтесь!)) глядишь наберём всё-таки))
Алый Мак, чёт не вижу там набора(( дайте ссылку?
Дайте ссылочку на ткань плз, тож бы заказала)
В группе лень искать
Алый Мак
девочки, ищу желающих заказать мембрану, выкуп будет если наберётся 50 метров) пока только около 20...
цена 350 р/метр, ширина 150 см.
ну очень хочу такую куртку на зиму))

СветаКонфета
Алый Мак, чёт не вижу там набора(( дайте ссылку?

Тоже не нашла(
Алый Мак, спасибо!
Алый Мак,Спасибо, заказала)