25 июля 2012, 07:29
AN_G_EL, я его в этом году когда увидела, почти под микроскопом, точнее, то, что от него осталось, я начала его поливать, ухаживать за ним. Вообщем, ничего пока не помогает, каким был, таким и остался. Так жалко его, мне очень нравится его розовая оконтовочка)














