31 августа 2013, 06:40
Девочки-знатоки! Помогите с названием!!)))
Я уже и бирку приготовила.... и маркер))))))


Я уже и бирку приготовила.... и маркер))))))





Саша (м)
MCat, бадан отличный

ДНВ
Девочки-знатоки! Помогите с названием!!)))
Я уже и бирку приготовила.... и маркер))))))
оленька0402
MCat,похоже на первом фото у Вас очиток Эверса. Вот мой для сравнения



MCat
Матрона выросла высотой как кусты спиреи и лапчатки
AN_G_EL
Олика, у меня есть Фрости Морн того года посадки. Довольно медленно нарастает. Весной подопрел, был пересажен на новое место. Сейчас малюська, красоты пока не увидела.


