8 июня 2016, 15:33
Прошлой осенью шикарно цвёл. Соцветия огроменные были.
Первый снег 21 октября он вот таким встретил:

Рано весной дунул в рост, потом зажарился в первые жаркие дни. Сейчас открыл одну новую маааленькую почечку. Пока трудно сказать... но очень надеюсь, что ему у меня понравится.
Первый снег 21 октября он вот таким встретил:

Рано весной дунул в рост, потом зажарился в первые жаркие дни. Сейчас открыл одну новую маааленькую почечку. Пока трудно сказать... но очень надеюсь, что ему у меня понравится.
