Дети74.ruархив форума

Очитки в нашем саду

131 сообщение · 58 670 просмотров · стр. 4 из 4
Прошлой осенью шикарно цвёл. Соцветия огроменные были.
Первый снег 21 октября он вот таким встретил:


Рано весной дунул в рост, потом зажарился в первые жаркие дни. Сейчас открыл одну новую маааленькую почечку. Пока трудно сказать... но очень надеюсь, что ему у меня понравится.
MCat,Хорошо, только я обрезаю его коротко на зиму и нахлобучиваю обрезки ему на голову, для тепла и снегозадержания
После "фотосессии" я его тоже обрезала. А снега в этом месте всегда достаточно (с дорожки подкидываю).
ДНВ, Нат, твой очиток у нас на горке прекрасно перезимовал, и сейчас уже хорооошую куртину нарастил. Завтра сфоткаю )))
krupenichka,Натуня - ты ему понравилась!  :смеется:
У меня это сааамый миниатюрный очиток! Растёт плотным ковриком, примерно 3 см в высоту (без цветоносов😉

Лидийский

MCat, классный.
А у меня взошел какой то очиток. Смесь семян в прошлом году покупала, рассыпала и забыла. А теперь малявка эта собирается цвести белыми цветочками. Сфоткаю на опознание.
MCat,Какая прелесть! Люблю такую мелкоту)))
lora gil, кормить не надо, поить тоже особо не приходится, да и места почти не занимает ))
Подниму темку...

Jose Aubergine


Purple Emperor


Red Cauli


Про темку-то забыли? :ура: