10 октября 2011, 14:55
Я нашла свой паспорт :ура: :ура: :ура:. Всю квартиру перевернула, маму даже просила помочь :-D. В итоге сегодня мне пришла в голову идея посмотреть в книжном шкафу. Открыла его и сразу вспомнила момент :shock:, как паспорт у меня немного помялся и я решила его восстановить, положить его под кучу книг :lol:. Я уже завтра собиралась ехать заявление подавать, о том что паспорт потеряла 🙂




