9 октября 2011, 18:10
мои хорошо спят теперь - днем бегают много :2funny:. Ночью 10-11 часов, днем Тата еще два-три часа добирает 🙂.
Sofico
Кузенька, зубки может у вас?
Кузенька
Sofico, мы его уже посмотрели. хороший фильмец в целом. не пожалела, что сходили
Рушана
А я хочу на в аллена сходить на париж, но его нет в киномаксе, он в горках и мегасе
Uma
Девы, у меня сегодня на Цвиллинга отказали тормоза, прямо у губернаторской резиденции! страшно(((.
Sofico
Sonata*, думай-думай )
Гуляли сегодня? Пофоткала Машу? 🙂
