10 октября 2011, 17:13
Девочки кто купил поддеву - покажите - ъочу Софи сшить а в интернете чет пока ничего нрависещегося не нашла пока, может у вас модельки хорошоие - практичные, удобные
Uma
Они ж тоже ТО проходят как-то.
Рушана
Бригита, все ночь наверное не спала))))
Бригита
Sofico, Та поехали с нами, давай я за вами заеду?!!! Только Маша пока спит, может я погорячилась сказав что к 5)))
Мне тоже Гагарина больше нравится, тем что там больше места чтоб погулять!
Бригита
Славно мы погуляли, жаль что никто не присоединился, погода чудо!
Sofico, Лера, ты случаем завтра в ЕЦ-Центр за настолками не поедешь?
Бригита
Sofico, Я завтра поеду, могу твое захватить и даже завезти тебе 😉!
