9 октября 2011, 11:04
мы вернулись
так хорошо на улице, сейчас спиммм
так хорошо на улице, сейчас спиммм
муж с другом всю неделю пронадеялиль друг на друга, и билеты никто не купил. а сегодня билетов уже нет (((мужчины... :smitten:
Nordica
Всем привет, у меня одноклассница умерла от цирроза печени((
Рушана
мы днем спим от 1.5 до 3.5 часов)) :ой засмущали:
SoficoРушана
мы днем спим от 1.5 до 3.5 часов)) :ой засмущали:
мы тож :ой засмущали: