12 октября 2011, 13:45
Sofico, Лера, забрала твои протекторы) Жаль, что с кино не получилось, но в следующую среду я точно пойду, если муж опять не свинтит куда-нибудь :смеется:
Бригита
Sofico, Лера, забрала твои протекторы)
Семицветик
Слишком качественные вещи не выгодны))
MaryKo
Просвятите меня пожалуста кто знает - через банкоматы сбербанка можно деньги на карту сбербанка ложить? ну т.е. не на свою а например в закупке указывают карты - и на нее перечислить через банкомат, ? с онлайнсбером - уменя пока никак)))
MaryKo
syclon, Оля, т.е положить деньги на чужую ннелязя? там наверно пин нужен?
MaryKo
syclon, Оля, пузико у тебя большое уже?
Uma
Семицветик, о, классно! А день какой планируете?
Balabolchik
Lemyr, Оля, мне тут Оля сказала, что Степа у вас сам засыпает, поделись секретом, плиз.