13 октября 2011, 05:47
Семицветик
Uma, Ну вы сейчас поищите-поищите и новый возьмете))) Проверено)))
)))) Точно! И на мне проверено)
ольга юрьевна, ага, права Оля - с ним самочувствие улучшается. Все будет в порядке. У меня брат работает в отделении хирургического лечения нарушений ритма. Он видит, как эти больные "жить" начинают в прямом смысле. 🙂