Дети74.ruархив форума

Ноябрята 2009 - Апрелята 2010, Листопад, листопад! Листья желтые летят!, Том 40

1 525 сообщений · 92 423 просмотров · стр. 17 из 39
Uma, В чем загвоздка случилась?
Uma, ничего, сдашь)))

Увлажнитель лучше наверное с очисткой-мойкой воздуха. У нас бонеко, простая модель надо только фильтр поменять.
Семицветик, загвоздка в моем эмоциональном выгорании. Сильно долго город ждали. А маршрут был плевый и задания аналогичные. Я пару раз заглохла (вот, где позор то!!!), еще интервал боковой не соблюла. В другой раз значит. Я устала будто неделю пшеницу вручную в поле собирала)))).

Тока щаз дошло, что я из-за горки глохла, Ну и я :смеется:
Всем привет)
мы сегодня в япк сходили, поставили прививку полио, и взяли справку для бассейна, только я ворона))) печать поставить забыла, уже до дома почти дошли и вспомнила, пришлось возвращаться.... теперь еще мне надо от гинеколога как-то  получить .... наверно в платный центр пойду, а то в нашей ЖК такие очереди, что капец .... можно 3 часа просидеть и не попасть в кабинет((((
Девочки, кто-нибудь проходил для бассейна? где это можно сделать быстро и не дорого? в принципе эта справка нам только формально нужна, в садик в бассейн хотим походить, нам сказали что эти справки только на всякий случай, если комиссия вдруг придет, так как мы все равно будем после всех детей заниматься ...
Uma, внутришкольный?
Что ж со мной-то будет... Я ж вообще та еще на экзаменах паникерша)) :crazy2:

neAngel, вы с Лисой в бассейн тренироваться собрались? Лису плавать учить хочешь?
Терри, нет, обычный в ГАИ.
Uma, Понятно, ну значит в другой раз. Экзамен в 2 этапа очень неплохая идея, за раз все очень напряжно))) Ни к чему нам девушкам такие нагрузки)))
Семицветик, меня вообще удивляет, почему экзамен в 2 этапа официально не сдают. Всем было бы проще.
Uma, сдашь))) все остальное сдала-молодец!
Ура, выходные, мы завтра с сыном кутим)вдвоем, а то я все со Светой да со Светой
МишкаПанда, ))).
На Сталь ходили?
Balabolchik
MaryKo, Маша, ну как сад закончится, то обязательно заходите в гости🙂

ок!!!!!!!
Uma, на завтра забронила билеты, мы с сыном завтра будем вдвоем с 10 30 утра и до 4 дня))
Такая тишина в темке, всем здрям
привет-привет 🙂 Мы погуляли в парке. Было зябко.
у нас ротовирус(((
syclon,((( А чем он характеризуется? может быть ротовирус без темпы?:
Мы сегодня очень классно сходили с Сашей гулять, Сталь понравился, мне именно с ребенком интересно было ее смотреть, думаю с мужем был бы не тот эффект
МишкаПанда, у нас есть темпа но не высокая, рвет, понос прям вода с пеной.. так жалко её, с учетом что мы есть оочень любим а я её ограничиваю только кашку и печеньки галетные((
syclon, (((.

МишкаПанда, и с  мужем хорошо. Мой аж прослезился, пробрало сильно).
syclon, бедняжки (((( скорее поправляйтесь!
Uma, Полночь в Париже смотрела, Лен?  Завтра хочу сходить...
Uma, я вот тоже пожалела что сама пошла, а не с папой отправила, но мне уж очень сильно хотелось с сыном побыть
Sofico, неа.
Вроде Рушана ходила. Я не понимаю Аллена, кажется мне слишком простым, а вот Оуэнна Вилсона и Марион Котияр люблю.

Я выкрасилась в шатенку шоколадную. Как отмоется цвет до положенного, покажусь))).
Uma, ждееееееем!
Uma, Уау!)) жду с нетерпением тебя обновленную)

А у нас опять "приключения", ужас просто(((
Мы опять руку вывихнули( Я пришла к выводу, что нам ее плохо вправили, поэтому она так легко опять выскочила. Поехали вчера вечером опять в травпункт, там нам какой-то интерн типо вправил... наутро стало понятно, что не вправил, сегодня опять в травмпункт, и о ЧУДО нас пряла сама Падабед, вправила нам руку, аж хруст стоял, техника вправления ни в какое сравнение не идет с теми поглаживаниями которые нам до этого проводили. Загипсовали ручку, теперь до среды в гипсе(
Еще и температура у Маруси поднялась от всех этих стрессов, вроде нурофен сбил. Я очень устала(
Бригита, едрид-мадрид(((((((( нам тоже окончательно тока Падабед эта вправила, очередь большая была?
Бригита, солнце, ну что ж такое (((
Бригита,ужас какой..
лечитесь давайте.

Лена-Ума я тебя вообще не представляю темненькой-покажись потом обязательно))
Бригита, лечитесь давайте, и нафик-нафик этих интернов(((
Терри, мы в бассейн в садике хотим пойти, посмотрим получится или нет, а принципе там плавать не учат, так просто, поплескаться, моя лягушонка любит) должна хорошо отнестись
МишкаПанда, Да вообще ужас ужасный, не то чтоб прям ооочень много народу, просто ооооочень медленно прием шел, за час три человека проходило, мы 3 часа в очереди просидели!
Sofico, Да сама в шоке, еще муж вчера меня во всем попытался обвинить, но вроде потом понял, что не прав( В общем страшно, кто нас будет лечить когда нынешний хорошие врачи на пенсию уйдут(
Оля, Наташа, будем лечится, главное что ручку починили))
Привет,ужасти рассказываете какие) Пусть малышня поправляется!
Ума,красота поди?
Лена ждем тебя обновленную)) Не могу если честно представить даже))
Бригита, Блин точно не вправили вам в прошлый раз или не до конца. У меня Илюха любит на руке висеть, я прям все время думаю что вывихну так когда-нибудь ему((
Девочки никто из нас не едет на Цирк дю Солей? Ума, ты вроде писала что хочешь? Интересно билеты еще есть? Мы что-то прям загорелись, ну хотя бы Вику с папой отправить, но я конечно тоже хочу, но не загадываю пока))
Семицветик, мы едем 22-го.

Про голову: ну оч неплохо получилось). Пока темновато, но через неделю отмоется.
Бригита, Маню жалко. Что за врачи такие!
Семицветик, мы узнавали на неделе про билеты (хотели друзьям подарить) - остались только от 6500 руб.
Бригита, ((( надеюсь, что "приключения" закончились(
Uma, ооо, классно! Я тебя отлично представляю и уверена, что тебе идет)
syclon, себя береги! И деток лечи!

Бригита, пусть ручка заживает!!!
Ума, с обновлением!


УФФФ, а мы отвели вчера юбилей отца. 60 гостей - это кошмар!

А вообще мне было очень грустно. Время неумолимо бежит, и родители стареют...
Бригита, Ничего себе бедная Маняша((( еще и 3 часа ждали копец просто;(
Астрочка, Тоже об этом думала, время ка песок, очень быстро летит(( детство вот самое счастливое время)) хочу назад маленькой :смеется: скучаю по этому времени. Как было хорошо, никаких забот.
девочки можно я на себя пожалюсь...

после того что случилось с Андрюшей я  так стала бояться за Дашу.Ужас просто..
Это принимает маниакальную окраску,я тихо схожу с ума...
Так нельзя,но справится с собой не могу,нужно как то свою голову отключить от всего этого,но не получается..
вооооот!
ольга юрьевна,может к психологу обратиться? Что нибудь посоветует.
Терри, ого, вот так цены((
Девочки, всем спасибо за сочувствие) Маша вроде нормально себя чувствует ,темпа больше не поднималась ,но когда гипс начинаю ей поправлять она возмущается, видимо просто боится, что больно опять будет( А так она одной рукой вполне хорошо управляется и шкодит как обычно)

ольга юрьевна, Олечка, твое состояние понятно, думаю со временем должно пройти, но если ты чувствуешь что нужна помощь, то лучше к психологу обратиться, согласна с Яной!