30 ноября 2010, 14:00
alst
Кондиционер подарить хотел один несреднестатистический родитель))
Кстати - да, про главное то и забыла - покупка кондиционера тоже ведь за счет родителей будет. Не у всех есть возможность подарить 🙂
Обслуживание - да, наверное не сильно дорого, но я ведь написала - что это будет плюсом к другим тратам, а все вместе не такая уж маленькая сумма выходит. Я ведь и не спорю, просто рассуждаю со стороны, так сказать обычного родителя, не читающего, к примеру форумы и Комаровского 🙂