19 ноября 2010, 09:15
syclon, Оль, молодец какой Славик! Раз и сразу без слез, ттт... Умничка)
Мы едем в садик с удовольствием, а когда заходим в группу и близится момент расставания - начинает плакать, ухожу о слезами(
Воспитательница говорит, что быстро успокаивается и идет играть с детками. Из садика зато не утащишь, не хочет уходить и все.
Зато в садике она кушает сама, дома же сама в жизни не будет ни кашу, ни суп... Еще у нас проблема была на горшок по-большому - только в трусики. А тут сегодня она в садике пошла сама, села и сделала это на горшок! И! Решила прибраться))) взяла горшок и вывалила все добро в раковину)))
И смех и грех, но я была приятно удивлена 🙂
Citrus, оххх, даже не представляю, каково это... блин, и вот как уберечь ребенка от этих страхов? что за воспитательница такая дурная?
Вообще, некоторые дети в принципе не спят днем с раннего возраста, у меня несколько знакомых таких. Может и тут подобный случай? Может не надо заставлять спать, если категорически не хочет? Пусть, пока все детки спят, поиграет тихонько в группе, она сама нервничать и орать не будет и другим не помешает заснуть.
Мы едем в садик с удовольствием, а когда заходим в группу и близится момент расставания - начинает плакать, ухожу о слезами(
Воспитательница говорит, что быстро успокаивается и идет играть с детками. Из садика зато не утащишь, не хочет уходить и все.
Зато в садике она кушает сама, дома же сама в жизни не будет ни кашу, ни суп... Еще у нас проблема была на горшок по-большому - только в трусики. А тут сегодня она в садике пошла сама, села и сделала это на горшок! И! Решила прибраться))) взяла горшок и вывалила все добро в раковину)))
И смех и грех, но я была приятно удивлена 🙂
Citrus, оххх, даже не представляю, каково это... блин, и вот как уберечь ребенка от этих страхов? что за воспитательница такая дурная?
Вообще, некоторые дети в принципе не спят днем с раннего возраста, у меня несколько знакомых таких. Может и тут подобный случай? Может не надо заставлять спать, если категорически не хочет? Пусть, пока все детки спят, поиграет тихонько в группе, она сама нервничать и орать не будет и другим не помешает заснуть.