Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 Том 35 Юбилейный)

1 505 сообщений · 109 089 просмотров · стр. 17 из 38
я одна не знаю океанию?
Оля-ля,она ж у нас в ровесниках уже месяцев не знаю сколько появляется
Olimpia
Яйя
Olimpia, насчет 25 - не уверена, можем с мужем уйти в ресторан 🙂

ресторан вечером
а утренник с детьми

После утренника мне точно не захочется в ресторан... я после танцев-то пока домой, пока ее раздену - самой уже только спать хочется 🙂 В общем жду мужа чтобы точно узнать куда и какого числа мы идем.
девочки я сегодня сделала большое дело-причастила Нику
у меня всегда вот так: без машины(ну на машине то любая дура сможет), в сумке 90 тыщ-надо срочно заплатить+последний день сдачи отчета по енвд, т.е. надо на почту
мы потащились причащаться
и уже вышли из дома-ноги не идут( Ника: мамочка, как я скучаю по машинке🙂 дорога до остановки кажется ваще непреодолимой
ни фига
мы дошли
причастила ее
заказала молебны на успех в торговле🙂
вышли, в садик решили уже не идти ( у меня уже сил не было), пошли на почту-ни одного человека (тааак!)
в банк - тоже ни одного (второй тааааак!)

вот такие дела🙂
4you, молодцы! Большое дело - причастие.
4you, молодцы! мы когда пытались сходить причаститься, год назад наверно это было, Сема орал там как не знаю кто, я не выдержала, ушла 🙁

Насчет утренника, я пока не знаю получится у нас или нет, так как мы может в Трехгорный уедем.
Лариса, если новости по танцам будут - напиши, плиз, мы же не ходим так я и не в курсе
и вообще, у тебя квартира большая, сдала бы нам ее в аренду под НГ ровесниковый

меня записывайте на НГ хоть куда хоть как, потому что особых планов нет, если будем болеть, просто не придем, деньги все равно сдам заранее
Anastie,она уже у меня вообще спокойная и у нее есть какое то доверие к миру-эт хорошо на мой взгляд
т.е. она не ждет плохого
Olimpia
кто идет и сдает деньги?

1. Moonstone
2. 4you
3. Olimpia
4. Ларисончик
5. Королева-Мать ???
6. Яйя
7. Оля-ля
8. НоваяМама
9. Масянька
10. НаталиБелоконь
11. Буква Ы ???
12. Мери Поппинс
13. evella
14. Мантикора
15. Anastie ???

много кого еще не вписала, отмечайтесь
Ольчик74 - ты с нами?
Верочка, севочка - вы как?
Наташа-Oceania - хочу тоже пригласить

4you, Сема в принципе то тоже спокойный, но непослушный и упрямый ))
Olimpia,я иду и сдаю
Яна, я бы с удовольствием, но эт ж уборку надо будет сделать  🙂
так-то  мне не жалко
ну и чем-то занимать детей
иггрушек особо нет у нас
Ларисончик, фиг с уборкой, детей занять Сашей )))


мы идем и сдаем
на нг идем
идем конечно

хотя в общем-то если хотите, можно и у нас
заказать какую-нить программу с дедом морозом
потом просто  побесятся

к 25 только успеем ли елку поставить? когда их начинают продавать?

короч думаем
собираемся
4you, с причастием?
это где в будни причащают?

мы уже почти 1,5 года не причащались, в прошлом году летом сразу крестика и свою причащали, а теперь дойти не можем
Буква Ы,в кафедральном соборе ежедневно в 9-15
Ларисончик,а юра?
4you, это где? Белая?
Буква Ы,да
Буква Ы,в пн не хочешь сходить на причастие с Иришкой?
будет сам архиепископ причащать
4you, я в субботу на неделю учух-чухиваю в командировку 🙁
муж и свекровь точно не поведут

Вы службу отстояли или просто уже к самому причастию пришли? Натощак?
4you
Буква Ы,в кафедральном соборе ежедневно в 9-15

Как мне нравится кафедральный собор! Я впервые туда когда попала 2 года назад - была в восторге, хотела ходить постоянно, т.к. в старообрядческую церковь чтобы ходить, нужно много чего соблюдать, что мне не под силу. Но батюшка просто предложил перекреститься...и ведь настаивал. Я говорю, а ничего что это одна вера практически? - Нет и все. Жаль что не сложилось. Иногда езжу туда чтобы отдохнуть душой.
Буква Ы,для детей не нужно натощак-я узнавала в самом храме предварительно
также для того чтобы причастить ребенка до 7лет не нужно ему службу стоять-это мне тоже в храме сказали
боюсь,иначе я бы на это была неспособна
Яйя,а у тебя что с верой? ты католик что ли? или кто?
4you, православная, но старообрядка. Там строже с правилами: длинная юбка, кушать только в семье, ни у кого в гостях нельзя, косметику нельзя, стричься-бриться тоже, и ряд других, ныне практически невыполнимых ограничений.
Яйя,ты тоже не стрижешься\не бреешься?🙂
я сегодня в юбке ходила в храм, но там почти все женщины были в брюках,так что думаю в след.раз и в брюках не выгонят
перебью вас: на елку предварительно собираемся, правда у нас там дни рождения один за другим - может совпасть празднование
пока под вопросом

продолжайте 🙂 
4you
Яйя,ты тоже не стрижешься\не бреешься?🙂


:смеется:

теперь всех женщин с "природной естесственной красотой" буду старообрядками считать

у меня предки староверы

Юра вполне может быть на работе)
девочки, я думала-думала и надумала: я против того чтобы мы были у Ларисы-представьте сколько ей будет хлопот с нами и с нашими детьми! уборка, то пить,то писить -для нас отдых, а для нее?
нет давайте чтобы все были в равных условиях-на нейтральной территории
4you,дай я тебя расцелую))

я бы вообще куда-нить ...где самим можно посидеть не среди игрушек
как вот в этом..на свободы-то..папа карло?
Ларисончик,ну я же всегда на твоей стороне,тем более тебе твоя деликатность не позволит сказать нет (мне что то подсказало)
че за папа карло?
девы есть взрослые кафешки с детской зоной-давайте там?
например закажем детям торт и без Деда мороза
4you, папа карло вроде наз-ся кафешка на свободы, где как раз детская зона

не, дед мороз нужен, ты че
какой нг без деда мороза?

а насчет торта...у меня Оля суши больше любит)
Ларисончик, Деда они увидят и в садике, и на елках
так что он не обязателен ИМХО
Olimpia
кто идет и сдает деньги?

1. Moonstone +++
2. 4you +++
3. Olimpia +++
4. Ларисончик +++
5. Королева-Мать ???
6. Яйя ???
7. Оля-ля +++
8. НоваяМама +++
9. Масянька
10. НаталиБелоконь +++
11. Буква Ы ???
12. Мери Поппинс ???
13. evella
14. Мантикора +++
15. Anastie ???
16. Ольчик74 ???
17. Верочка ???
18. Севочка ???

много кого еще не вписала, отмечайтесь
моя мороженое любит 🙂

может Снегурку какую-нибудь?

деньги могу сдать, а там видно будет
Olimpia,а мы на елки вряд ли пойдем, наша ровесниковая - единственная

ну не дед мороз, но какая-то программа ж должна быть?
самим себя развлекать конечно хорошо, но я точно тогда выпаду из обоймы) потому что придется сидеть на нее смотреть, водить ее везде... одна с детьми она не будет играть точно.
у меня дежавю)) все эти вопросы мы обсуждали год назад))
Буква Ы, сколько ты даешь мороженого за раз? цЕлую (200 гр), половинку, или чуть-чуть отрезаешь?
моя тоже сильно любит, но я так боюсь давать всегда из-за горла(а вдруг от холодного заболеет?)
даю прям понемножечку, предварительно растопив в микроволновке :lol:

у нас наоборот - если есть любая игровая иил дети любого пола и возраста - я отдыхааааю. Алиса будет занята всерьез и надолго.
мы деда мороза получается только в садике увидим
Королева-Мать,  и на следующий год так будет 🙂