21 октября 2011, 11:31
Я тож делаю сгущеносливочное мороженое) вксусно)
здрямс))
здрямс))
НоваяМаману дык сама выбирала))
Королева-Мать, я вашему папе поражаюсь, молодец такой
Буква Ы
Ларисончик, я тормоз: т.е. на период снижение веса не покупать шубу?
Ларисончик
а у нас мне чет все стыдней и стыдней становится... на 4-летие я Оле подарила кучу мелких подарочков, купленных накануне в греческом супермаркете детском...а ведь большинство из вас стопудово бы с собой везли подарок, приготовленный за полгода...