15 октября 2011, 15:55
Вжииик
Nat@lisa, мне уже почти 33
Да уж, старушка почти :смеется:. Так и не предохраняйся -- получится сразу - пойдешь во второй декрет, не получится - на работу выйдешь. 😉
Nat@lisa, а что стыдится то? Возраст, здоровье - ИМХО все субъективно. У меня самая тяжелая была 1-ая беременность. В 3-ю-если бы не резус-конфликт - увидели бы меня только на пороге роддома со схватками. Потому как все остальное у меня было просто супер! Брат родной?
у меня частенько интересуются( когда узнают, что сыну 15), насколько рано я его родила. В 15 что ли? :смеется:
