14 октября 2011, 09:30
Вжииик, а что, вторая прививка тяжелее обычно переносится? Вот еще у Феди последнюю неделю начала замечать тремор рук, когда нервничает. Раньше не было. Думаю, не последствия ли прививки???
Олеся77
Вжииик, а что, вторая прививка тяжелее обычно переносится? Вот еще у Феди последнюю неделю начала замечать тремор рук, когда нервничает. Раньше не было. Думаю, не последствия ли прививки???
Олеся77
Вжииик, а что, вторая прививка тяжелее обычно переносится? Вот еще у Феди последнюю неделю начала замечать тремор рук, когда нервничает. Раньше не было. Думаю, не последствия ли прививки???
Екатерина82
Девочки что то вы меня пугаете про прививку, может ну его этот пентаксим, поставить нашу.
Ksuxa
Дженика, а мы во уже второй день дома сидим, вчера прививочку поставили((( Надеюсь завтра уже погулять, хотя будет холодать!
ВжииикKsuxa
Дженика, а мы во уже второй день дома сидим, вчера прививочку поставили((( Надеюсь завтра уже погулять, хотя будет холодать!
Ksuxa, Считается что до 38 не надо!
У деток до 37,0 вообще нормальная темпа! педиатры исправьте меня...
Олеся77
s-neznaya13, а мне в личку? тоже хочу