21 октября 2011, 05:57
Ksuxa, симпатичный "Ихтиандр" такой!
Ksuxa
Ольч@, мы тоже только на спине плаваем, переворачиваю-начинаем куксится!
Nat@lisaKsuxa
Ольч@, мы тоже только на спине плаваем, переворачиваю-начинаем куксится!
Я когда в ванну ее отпускаю, сначала на животик кладу - она балдеет, ей нравится же плавать, а потом на спине и вообще кайф)))
Ksuxa
kit, мы ровно в 4 покрестили, за все время Дима захныкал только, когда ему на голову воду стали лить) :shock:
Ольч@
.... Это воротник у нас надувной
Balabolchik
Девочки, а где такой круг купить? и сколько он стоит?
Balabolchikна ДО девочка тоже занимается - там 250 руб. стоит. В ДС за 450 руб. покупали.
Девочки, а где такой круг купить? и сколько он стоит?
Дженика
Ksuxa, Красотун!!!
Олеся77, ну у нас мущина прикормом занимается - все серьезно! Никого компота!)))))))))
Дженика
Ольч@, да мы тоже не переворачиваемся -лентяйка))) только если на бочек чтоб за игрухой дотянуться!
Девочки смотрю у всех уже такие "косы" а у нас чуть меньше сантиметра ровнехонько по всей черепушке!))) Папка извелся весь - куда бантики привязывать будет))))))))) накачал в инете инфы как косички заплетать, ждет не дождется!