22 октября 2011, 10:37
KatikaМож внуков обсудим сразу? :roll: :смеется:
Manticora, подозреваю, что на пороге ЗАГСа 3-4 месяца разницы не являются значимыми 😉
KatikaМож внуков обсудим сразу? :roll: :смеется:
Manticora, подозреваю, что на пороге ЗАГСа 3-4 месяца разницы не являются значимыми 😉
Ksuxa
...
А я вчера детское радио нашла, так мой сейчас лежит-играет музычку слушает))))
Ольч@KatikaМож внуков обсудим сразу? :roll: :смеется:
Manticora, подозреваю, что на пороге ЗАГСа 3-4 месяца разницы не являются значимыми 😉
Олеся77а мы наоборот сурьезные очень, к нам так просто не подойти, нас папа крышует. Как-то Полинке папа после ванны памперс одевал, на писю доче смотрит и выдает "кто подступится-убью :shock:!КсюшенцияСмугляшане говори, не успела дЭушка родится, а тут уже кавалеры пороги оббивають!
Ольч@,Олеся77, ну вы морите девочки! :2funny:
а мы будем следить за развитием событий
ну мы еще тоже точно не определились))) Вот Полинкины фотки увидим, мож и переметнемся) Мы пока ничем не связаны))
Олеся77давайте тоже к нашему курсу присоединяйтесь!
Ксюшенция, вы молодцы!!! Держите курс на выздоровление!!!