16 октября 2011, 17:21
Серебряшка,почтой 2-3 недели и бесплатно, есть курьер за 100р 10дней.
Гы, тебя сманила))) меня сумка халявная интересовала, но пошла на таобао все же, стариной тряхну)))
Гы, тебя сманила))) меня сумка халявная интересовала, но пошла на таобао все же, стариной тряхну)))





