17 октября 2011, 04:28
Lenchenka,Афина Паллада, я на той неделе тоже покрасилась, в более темный цвет . Так я не могла привыкнуть неделю точно!! утром просыпалась, смотрела в зеркало, рассматривала даже что-то , а к вечеру привыкала...через неделю прошло 🙂
так долго -потому что я оч давно не красилась в такие темные тона
так долго -потому что я оч давно не красилась в такие темные тона



