17 октября 2011, 06:15
Доброго осенне-зимнего утречка всем!
Мы наконец-то сдали сегодня анализ на дисбак, утречком (пока дождика не было) увели старшую в садик и успели минут 30-40 прогуляться. Так здорово было! Без ветра, листвой пахло. А сейчас по делам гонзали, на улице БРРРРЩЩЕ!!!
Присоединяемся!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Мы наконец-то сдали сегодня анализ на дисбак, утречком (пока дождика не было) увели старшую в садик и успели минут 30-40 прогуляться. Так здорово было! Без ветра, листвой пахло. А сейчас по делам гонзали, на улице БРРРРЩЩЕ!!!
Серебряшка
привет,девочки, что -то погода такая дождливая сегодня , а нам на приём идти :-|
Lenchenka,с 8 месяцами вас !! :smitten:
Женя -кисуля, вас с Костиком с семерочкой 🙂 :smitten:
sutemeva, Маша, а вас с Матвеюшкой с полугодием! урааа!!! :smitten:
Присоединяемся!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:






