Ася
девушки кто в какие настольные игры с детьми играет ?
Из традиционных настолок успехом пользуются только шашки и шахматы, обычные ходилки неинтересны.
Морской бой редко, но играем.
Дженьга поначалу была интересна, сейчас чаще как кубики используется)))
Очень любим в поездках "Угадай лицо", раньше и дома часто играли.
Еще есть игра, не помню, как называется, вроде, 4*4, смысл в том, что 4 фишки надо выставить одного цвета подряд, а сопернику не дать это сделать. Нам всем очень нравится.
Всей семьей любим интересные настолки, по которым часто бывает закупка. Кстати, сейчас открылась. Эти настолки недешевы, но цену отрабатывают на 1000%. Кроме того, сделаны суперски, можно на подарок.
У нас есть "Сумасшедший лабиринт", "Эй, это моя рыба!", "Сет". Планируем расширить коллекцию 🙂