Машенька, мне тоже нравится этот сайт
http://zhil*kin.com/socio/ru/index.html .
а для простоты эксперимента использую этот тест, он шуточный, но весьма показательный ))
у всех знакомых на ура идет, и реакция - как ты про меня всю правду узнала)))?
Представьте, что Вы австралийский абориген, и Вашему вождю захотелось крокодильего мяса. А на охоту он отправил именно Вас, причём одного.
Дело это опасное – так и самому можно крокодилу на ужин достаться. Раздумывая о том, почему именно Вам вождь поручил такое, Вы прежде всего:
1. Обдумаю, чем я могу мешать интересам вождя
2. Постараюсь вспомнить, не обидел ли я его когда-нибудь каким-то неосторожным словом
Отправляясь охотиться на крокодила, Вы предпочтёте:
1. Заранее разработать план и действовать строго в соответствии с ним
2. Быстро оценить ситуацию на месте и действовать по обстоятельствам
На Ваше счастье, Вы увидели на берегу молодого и ещё не очень крупного крокодила. Вы подкрались к нему бесшумно и со всей силы вонзили в него копьё. Крокодил попытался броситься на Вас, но Вы навалились на копьё всем телом, и вскоре враг был повержен. Теперь Вам нужно как-то доставить к вождю эту кучу мяса. Для это Вы:
1. Тут же начну разрубать крокодила на части. Хоть это и нелегко, но я не боюсь работы, а способ проверенный, и я потом по кускам отнесу крокодила вождю
2. Буду обдумывать, каким бы способом доставить крокодила, не возясь с его разрубанием. И может быть, даже что-то придумаю, ведь это у меня получается гораздо лучше, чем работать руками.
Так или иначе, вскоре вождь получил долгожданное мясо. Оказывается, он отправил вас за крокодилом, чтобы испытать перед тем, как взять в свою ближнюю охрану. А теперь в Вашу честь утроили пир. На этом мероприятии Вы:
1. Обрадуюсь, что оказался в центре всеобщего внимания, и с упоением буду рассказывать, как добыл крокодила
2. Нет, говорить я не мастер. А из большой шумной компании постараюсь потихоньку переместиться в узкий круг друзей, которые за меня порадуются
Результаты
1111 – Штирлиц
1112 - Максим
1221 - Дон Кихот
1212 – Габен
1211 – Жуков
1122 – Робеспьер
1222 - Бальзак
2222 – Есенин
2221 _ Гексли
2212 – Дюма
2122 – Достоевский
2112 – Драйзер
2211 – Наполеон
2111 – Гюго
2121 – Гамлет
1212 – Габен