22 августа 2012, 05:45
alexa, стены красить точно надо.
shuma
набрали семь первых классов..стало хорошо теперь в классах по 24 человека..Но самое интересное вчера на собрании сказали,что кто сдавал деньги 5 тыс..те попали в один класс...а те кто не сдавал в другие..и им достались голые классы..которые нужно отремонтировать до 1 сентября и все купить вот это печально(( Девочки первоклассников как вам учителя??Первое впечатление.У нас вроде хорошая учительница на первый взгляд.
KIA
на каждого родителя не угодишь....я, например, за то, чтобы родителей вообще не пускали в школу после занятий...и детей выводили на улицу и там встречали родители....выйти реально невозможно...либо выводили через другой вход...А вообще везде такая толпа, что вы хотите только 7 первых классов...+ другие школьники....по опыту других мам к октябрю будет спокойней
Колоконьв этой теме в начале писали, что учителя орут и на детей, и на родителей, в столовой на детей орут поварихи....((((про это и спрашиваю))
Nata_27, о каком хамстве идет речь? второй год ходим, ничего подобного не слышали.
Princess Anna
Ну на нас учителя не орут, насчет столовки не знаю.
"И как в целом атмосфера в классах, дружелюбно ли дети друг к другу относятся, работают ли учителя с детками в этом направлении? Или их задача всунуть знания, а все остальное не их проблемы?"