20 апреля 2010, 09:47
Ольга82Ani
Девочки, кто отдыхал в Турции в начале мая? Собрались ехать на майские праздники. Загорать то можно уже? купаться то вряд ли наверно, так хотя бы позагорать бы..
у меня муж был в позапрошлом году с 1-8 мая, купался и загорал, говорит море чуть потеплее чем увильды летом
спасибо! прям обнадежили))