Дети74.ruархив форума

В Турцию с ребенком.

2 710 сообщений · 386 647 просмотров · стр. 42 из 68
Helen*, скорее с отелем не повезло. :не знаю:
Anyta, схема Коринтии 🙂
коринтия.jpg
Северозападная, спасибо!
сегодня заполнила форму резервации такси (ссылка на 100 стр. вроде), и что то не поняла, ушел мой заказ или нет. нажимаю отправить, мне тут же открывается опять чистое окно резервации. кто уже пользовался подскажите плиз что сделать! никаких смс и сообщений на электронку не было, такое чувство что не оправился заказ
Anyta
сегодня заполнила форму резервации такси (ссылка на 100 стр. вроде), и что то не поняла, ушел мой заказ или нет. нажимаю отправить, мне тут же открывается опять чистое окно резервации. кто уже пользовался подскажите плиз что сделать! никаких смс и сообщений на электронку не было, такое чувство что не оправился заказ

Мож, глюк какой на сайте у них? Или заказов много? Если не пришло подтверждение, то заказ не принят. Попробуйте еще по одной ссылке (это то же самое такси "Opalay"😉 -
http://www.opalay.co.uk/index.php?option=com_content&task=view&id=23&Itemid=44&lang=ru
Anyta, у меня тоже новое открывалось, но т.к. времени у меня было еще предостаточно, то я стала просто ждать. Часа через 3 мне на емейл прислали резервацию
я тоже жду вот.отправляла часов в 12, до сих пор ничего. подожду до завтра, если не отпишутся с другого сайта попробую
KatЁnka-первая!, вас там как в а/п встречали? за автокресло доплату берут?
Северозападная, спасибо, подожду до вечера, если что с этого сайта отправлю
автокресло 5долл
группа 1 у них
в аэопорту стоял водитель с табличкой с нашим именем
KatЁnka-первая!, как отдыхается?
ну все, подтвердили нам трансфер :mrgreen:
Anyta, расслабьтесь теперь и идите себе и ребенку чего-нибудь летнее-прелетнее, красивое-прекрасивое купите 🙂
тоже тут отмечусь
Северозападная
Anyta, расслабьтесь теперь и идите себе и ребенку чего-нибудь летнее-прелетнее, красивое-прекрасивое купите 🙂

да уж все прикупили, осталось только дождаться.....
Северозападная
Кима, так и меня жаба душит за турецкую 5* по сто с лишним тыщ выкладывать 🙂 Поэтому и смотрю неубитые 3* на 20 дней.

Северозападная, как найдете - отпишитесь, пожалуйста, тоже хочу на подольше к морю 🙂
Царевна Лягушка
Вот мы в июле в 3* съездим - отпишусь 🙂
Царевна Лягушка, будем ждать 🙂
Goldy, я уже сама не дождусь поездки. Поедем вот сюда:
http://www.tury.ru/hotel/id/25359/Annabella%20Garden%20Hotel%203
Царевна Лягушка, ага,тоже его смотрела, но он быстро в стоп ушел вместе с Анабеллой Бич, и смутил меня размер детского бассейна 🙂 Вашей это уже неактуально, а моему еще очень даже 🙂 А пляж там поди обалденный..
А я своих близко к бассейну не подпускаю 🙂 Едем на море, а не в хлорке плавать.
Северозападная, я его еще в прошлом году присмотрела, но не сложилось с отпуском. В этом году мы Гарден забронировали 15 апреля, Бич на наши даты уже в стопе был. Пляж хвалят - песочек и глубина постепенно начинается, долго мелко, а бассейн детский нам уже не актуален 🙂
Кима
А я своих близко к бассейну не подпускаю 🙂 Едем на море, а не в хлорке плавать.

Я своего лет до 4 тож не пускала. Но вот горок он большой любитель - а в море горок нет 🙂
Царевна Лягушка
Goldy, я уже сама не дождусь поездки. Поедем вот сюда:
http://www.tury.ru/hotel/id/25359/Annabella%20Garden%20Hotel%203

сколько стоит?
У нас с горками не сложилось... Были в Сан Хевене, там 2 горки, одна из них маленькая, детская, не впечатлили детей совсем :не знаю: Поехали в аквапарк, от души набесились, но вода холоднючая, народу толпы... На следующий день ангина... Зареклась я после этого в аквапарки ездить и в бассейны лезть, чтоб заразу не цеплять.
У нас это даже не обсжудается. Хотя сыну уже 9-ый год :не знаю:
Ольга82, корпус гарден, 2 взрослых, 20 ночей, вылет из Челябинска, 59 400.
Царевна Лягушка, классный отельчик. Молодцы! :mrgreen:
Царевна Лягушка, вы в этом отеле были раньше? Я сейчас выбираю для родственников отель 3+, 4* в пределах 60 тыс надо на 2 недели
Элен, нет, мы в Турцию вообще первый раз летим.
А мы наоборот все больше в бассейне, на море ходим каждый день-отбываем повинность 🙂
но тьфу-тьфу: едем с ребенком в 6 раз - ни разу болячек никаких не подхватывали. Теперь насчет мелкого переживаю: он у нас уж очень воду любит
Училка, мы в Коринтии в прошлом году ротавирус цепляли - из-за бассейна или нет, не знаю. Но там пол-отеля этим болело, а общались дети между собой не только в бассейне, конечно. 
нам наша врач в прошлом году строго настрого в бассейн лезть запретила. сказала-такое от туда привозят,что сами не знают чем лечить. Даже дорогие отели от этого не застрахованы. Это касается именно детских бассейнов. Я впринципе тоже считаю-поехали на море, а не в бассейне купаться.
Девочки,как в этом году с ценами, по сравнению с прошлым годом. Мы в Мега сарае одыхали,туда же в сентябре хотим поехать. Вот думаю-стоит ли заранее путевки брать,или как в прошлом году за неделю!?
Eleka
05.09.2010, Вс ANTALYA (CHELYABINSK)  14 CLUB MEGASARAY 5*&HV1 MAI Club Room/Double+CHD (2-5.99) 179598 RUB
Всё грустно с ценами 🙂
АААА,капец! а мы еще родителей взять хотели!!! в прошлом году 114 было
Eleka, на родителей:
05.09.2010, Вс ANTALYA (CHELYABINSK)  14 CLUB MEGASARAY 5*&HV1 MAI Club Room/Double 163418 RUB
это клаб номера,а бунгало сколько стоит? Мы там жили.
Eleka, клаб рум - это и есть бунгало. Номера в основном здании еще дороже 🙁
05.09.2010, Вс ANTALYA (CHELYABINSK)  14 CLUB MEGASARAY 5*&HV1 MAI Hotel Room/Double+CHD (2-5.99) 187235 RUB
У Пегаса смотрю:
http://www.pegast.ru/samo5/search_tour
Северозападная,Это на скольких человек?
это на 2х. мы через тезтур ездили,тогда помню у пегаса смотрела-тыщ на 20 дороже было. а в этом году не получается у них на сайтецену посмотреть.
Северозападная
Eleka
05.09.2010, Вс ANTALYA (CHELYABINSK)  14 CLUB MEGASARAY 5*&HV1 MAI Club Room/Double+CHD (2-5.99) 179598 RUB
Всё грустно с ценами 🙂

Eleka
АААА,капец! а мы еще родителей взять хотели!!! в прошлом году 114 было

Конечно, цены в этом году выросли, но и учитывайте то, что в прошлом году за ребенка вы не платили (только посадочный талон на детей до 2-х лет, 30 или 50 $, не помню точно ). С 2-лет отдельное место в самолете, и в цену отеля тоже ребенок включен.
Helen*, в отеле ребенок вроде бесплатно до 5 лет. хотя точно не скажу
Eleka
это на 2х. мы через тезтур ездили,тогда помню у пегаса смотрела-тыщ на 20 дороже было. а в этом году не получается у них на сайтецену посмотреть.

Это Мега Сарай у ТЕЗ-Тура:
03.09.10
ПТН  13
до:16.09 CLUB MEGA SARAY HV-1, info
Club Room TEZ Рекомендует  BELEK
регион СПО: ANTALYA  UAI DBL+CHD
2-6  $4498
Плюс топливный сбор 30$ (на троих). Все равно дешевле Пегаса 🙂
http://book.teztour.com/book/actions/tourSearch.sdo?template=common&page=tourSearch&tsId=Xert&countryId=1104&spoRegionSetId=&regionIdsSI=12689&hotelIdsS=29162&cityId=1754&dateFromF=03.09.2010&dateToF=10.09.2010&nightsFrom=10&nightsTo=15&priceFrom=0.0&priceTo=15000&hotelTypeId=2569&hotelTypeBetter=on&hotelTypeBetter=off&pansionId=2424&pansionBetter=on&pansionBetter=off&hotelStayTypeId=14258&childAge1=3&childAge2=9&showHotelStop=on&tsChoosedCountryId=1104&tsChoosedRegionId=12689&sortColumn=price%3Basc
Поисковик у ТЕЗа дурацкий стал 🙂
Helen*, по поводу "экономии на детях до 2 лет" - это зависит от политики отеля. Некоторые отели вообще никаких скидок на детей не дают, а в некоторых детьми считают до 12-13 лет 🙂