Дети74.ruархив форума

23.12 - ёлка для 3х-леток СОСТОЯЛАСЬ! ФОТКИ ЕСТЬ!!!

300 сообщений · 30 056 просмотров · стр. 1 из 8
НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ МАЛЫШАТ 3х-леток (или около того).

ГРУППА (возраст детей на декабрь):
1. мама Оля (Olly), сын Илюшка (3г)  :mrgreen:
2. мама Юля (JULIA25), дочь Ариша (3г)  :mrgreen:
3. мама Даша (Даша_Я), сын Григорий (2,10г)  :mrgreen:
4. мама Юля, сын Кирилл (2.6г)  :mrgreen:
5. мама Лора (Солнце мое), дочь Софья (3г)  :mrgreen:
6. мама Марина (Kisa27), доча Ксюша (2,11г)  :mrgreen:
7. мама Ольга (Красотулька), дочь Софья (2,10г)  :mrgreen:
8. мама Маргарита (РикиТикиТави), сын Антон (2,4г) + папа  :mrgreen:
9. мама Таня (Ииса), дочка Алиса (2,5г)  :mrgreen:
10. мама Ира (Аспиринка), дочка Сашенька (2,9г) + сын 5 лет  :mrgreen:
11. и 12. мама Олеся, сын Матвей (3,5г) и сын Ваня (2,5г)  :mrgreen: :mrgreen:
ВСЕ ОПЛАТИЛИ! МОЛОДЦЫ!!!  :mrgreen:

ОРГ.ВОПРОСЫ:
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Клуб Дети74 (с/з, ул. Ворошилова 12А)  :рай:
Стоимость часа: 1200руб. Общая стоимость нашей аренды 1200*2,5ч=3000

дата: 23 декабря (пт), время проведения 11:00-13:30.  :mrgreen:

Наша программа:
11:00 - собирание, игры, орг.вопросы.
11:30 до 12:00 (максимум до 12:10) - программа Деда Мороза и Снегурочки с .СН и ДМ - я забронировала. Их стоимость на 30-40 минут - 1900 руб.
12:10 - После программы ДМ и СН - мыльные пузыри на 30 минут. Пушка с мыльными пузырями - 1000руб/час или 700р - полчаса (цены увеличены в связи с ее дорогостоящим ремонтом, который недавно был) Предлагаю на 30 мин!
Далее - банкет, игры, вручение гелевых шаров. Заказываем воздушные долгодержащиеся гелевые шары (по 1шт. на ребенка - отдаем в конце - чтобы взять домой) - цена за 1шт.- 40руб.(берем у Клуба).

Предлагаю сделать бейджики (липкие листочки) - написать имена. кто "за"?
канцелярию возьму с собой.

В нашем распоряжении в помещении:
Украшеный зал с елочкой. Музыка. Комната для банкета (через коридор, напротив игровой). Чайник. Микроволновка. Бутылированная вода. Игровая комната (есть домик, сухой бассейн, центр 2х-этажный с горкой, машины-каталки, качалки, игрушки...).

ОТ НАС: Обязательно берем вторую обувь и себе и деткам.

ФОТО-ВИДЕО:
Приглашаем фотографа.
цена за 2 часа 1400. Будет фоторепортаж (фотки в динамике, и попросим портреты деток сделать). Фотки нам обработают и передадут в теч.нескольких дней. Я выложу их на общий ресурс, и все скачают или запишите у меня.

Видеокамеру берет JULIA25  :ура: Любительская съемка, репортаж. Желающие смогут себе переписать 🙂

МЕНЮ:
ВЫБИРАЕМ ИЗ СПИСКА ИЛИ ПРЕДЛАГАЕМ, ЧТО ХОТИМ ПРИНЕСТИ НА ОБЩИЙ БАНКЕТ. дополнительно деньги не собираем.
одноразовая посуда (ложки, кружки, тарелки), салфетки - Olly, мама Юля
мешки для мусора (можно не полную упаковку, а штуки 3) - Kisa27
влажные салфетки (шт 40-50,т.е 2 пачки) - Красотулька
заварка (пакеты, маленькая пачка), сахар (лучше рафинад, немного, можно даже не полную пачку) - Ииса
сладкие пироги от "Первого" 1 или 2 шт (творог и др.) - .......................
сок для малышей (по 1 маленькому пакетику на ре, например, осветленное яблоко - положить в подарок) - 12 шт-Солнце мое
[color=black][color=green]"Барни" для детей - мама Олеся, Kisa27
[/color]
[color=green]пирог с картофелем и курицей - 2шт.- 1шт JULIA25 + 1шт Даша_Я
бананы, виноград - мама Олеся, Kisa27
компот домашний для детей - 6л. - Аспиринка
сок для взрослых - 3л. - РикиТикиТави
взять с собой нож - Ииса

НА БАНКЕТЕ ОСОБО ДОЛГО И РАССЛАБЛЕНО НАМ НЕ ПОСИДЕТЬ, ТАК КАК ИГРОВАЯ И БАНКЕТНАЯ КОМНАТА РАЗДЕЛЕНЫ, и если холодно придется закрывать двери в игровую.

ПОДАРКИ:
Купила пакеты для подарков. размер 29*22,5см.
Сами индивидуально покупаем подарки (под размеры пакетиков!!). в подарки положим по 1 соку.
я заранее наклею на пакеты имена детей (чтобы ДМ читал имя и отдавал).

[color=blue]ОПЛАТА МЕРОПРИЯТИЯ УЧАСТНИКАМИ
:
Оплата - предоплата невозвращаемая! Если по какой-либо причине вы не сможете пойти - деньги вам возвращены не будут. Вместо себя вы сами можете найти других участников, и тогда они расплачиваются с вами.

СТАТЬИ РАСХОДОВ:
аренда 3000
мыльные пузыри 700
шары гелевые 12*40=480
пакеты для подарков 7*12=84 (у меня осталось 96 руб с пакетов - куплю что-нить к фуршету)
аниматоры (ДМ+Сн) 1900
фотограф 1400
ИТОГО: 7660руб. НА 1 ребенка стоимость 639руб.(при 12 детей в группе)
Ничего не забыла? перепроверьте!

БУДУТ ВОПРОСЫ - МОЙ ТЕЛ.89028675211[/color][/color]
0_46918_582bc53c_L.gif
Olly,я согласна и еще мамочка с дитем,т.е всего 4 человека:3 мамы и девочки 3.3 и 3 года.
JULIA25, давайте я начну список формировать.
Для списка давайте имена ребятишек и мамы (если папа - комментарий)
а кто может со мной заняться организацией?
Olly,ну я дома большей частью нахожусь.т.е.временм каким-то располагаю,а вот транспортным средством нет.С нами в списке-Анечка и мама Ира.
И мы вот уже в принципе записалиь на елку на Каслинской.Но там только представление,а вот,чтобы еще детишкам поиграть или сок попить вроде-как времени нет.Потоком идут представления.
если цена в итоге окажется не сильно волшебной, то я согласна. ещё и подружек с детьми приведу)))))
JULIA25, давайте с вами разделимся - кто чем займется.
на повестке: набрать группу, помещение, программа (Дед Мороз и Снегурка, и прочее), меню, подарки.
я думаю, что надо срочно занятся помещением и группой 🙂 вы что хотите на себя взять? можете обзвонить и уточнить даты возможные. в других темках девочки пишут, что уже мало вариантов осталось, бронируют задолго.
Красотулька, цена будет зависеть от того, что мы выберем (где праздновать, сколько по времени, фото-видео, какая программа, какие подарки, меню. давайте делать предложения - стоимость и поймем.
в прошлом году в клубе Дети.. праздновали - вроде около 600 руб. я думаю, что в пределах 600-800 и будет.
чтобы было не тесно и без кипиша - 10-12 семей приглашать (кто-то может придет с папой)
мы в прошлом году были в Дети74 - на северке. игровая мне понравилась. на 10-12 детей+мам хватит. места, конечно, не очень много. неудобно то, что комнатка для застолья - напротив через корридор, детей не видно.
можно там и уточнить даты. может у них есть и по ДМ и СНЕГ-КЕ предложение?
Olly,а есть ли какая-то возможность узнать про игровую на северке?я бы тоже с удовольствием туда пошла.про Дм буду узнавать.Да вроде даже здесь есть возможность на сайте выяснить про аниматоров и договориться.Главное помещение!
www.raduga74.ru.вот здесь надо посмотреть
JULIA25, в этом блоке - первая темка - по организации елок, модератор - Karamell. это к ней по помещению, я так понимаю. возьметесь узнать про помещение?
Тоже хотим  🙂
Данилы мама (Диана) и Данила - 3,1 г.
JULIA25, что-то про помещение Дети74 удалось узнать?
Olly
девочки, давайте свои предложения по организации...

Я тоже за продолжительность - 2 часа. Еще за шарики с гелием и пушку с мыльными пузырями  :mrgreen:.
Мне тоже утро или день лучше, чем вечер, но, в общем-то, - как решат все.  🙂
Телефон - 8 908 05 06 166 Диана.
Olly,меня не было на связи в выхи ,но с помещением-то как раз я навряд-ли смогу помочь.У меня выше в посте был скорее вопрос,чем предложение.Но буду смотреть...Я имела ввиду,что первооччередно надо найти место,а уж потом и точно договариваться с аниматорами,фотогрфами и т.д.
JULIA25, я задала вопрос орг по елкам в Дети74, ждем ответа.
жду ответа по 24 декабря 11:00-13:30
девочки,я с помещением решаю вопрос.
вся новая информация - по ценам, датам, предложения - все в первом посте!!! Обновляю информацию там постоянно!!!
уже внесла по шарам и фотографу.смотрите все изменения там.
девочки, 2 или 2,5 часа берем аренды? разница в 600 рублей.
свободная дата в Дети74 - 23декабря (пт) с 11 до 13:00 (или до 13:30)
Olly,вы просто умница!!!И дата и время хорошее.Я за разницу,весь вопрос выдержат ли детки 2,5 часа.Да мой телефон-8951-8052358,Юля.Ищу,буду узнавать про ДМ.
Камера есть.Возьму обязательно.
добавьте нас:
я и доча Софья 2,10 мес.
Olly, я к вам 🙂
Мама - Аня, сын - Степан 2,10 года.

Сегодня узнаю у двух знакомых фотографов сколько они берут за съемку 🙂
JULIA25, про ДМ узнавать не надо. В Клуб не пускают со своими аниматорами. я тоже нашла снегурку. но говорят нельзя, только с их...
я жду от клуба цены.
JULIA25, вы записали маму Иру с дочкой - мне бы и ее тел в личку.
Olly,мы тоже к вам!!! мама Оля и сын  Егорка, 2 г. 10 мес.
Олюся, ок. ваш тел мне в личку!

Девочки, жду телефоны от всех! Без телефона в список не включаю!
JULIA25, тогда камера за вами! вы сможете поснимать все, всех деток, чтобы потом всем записать? 🙂
мы в прошлом году брали помещение на 2 часа, детки были 1,5-2 года. времени было впритык, особо активные детки, которые уже играли, уходить не хотели, собирались в спешке. поэтому я за 2,5 часа.
Olly,
Olly
Олюся, ок. ваш тел мне в личку!

Девочки, жду телефоны от всех! Без телефона в список не включаю!


уже)))
Олюся, мобильно  :mrgreen:
да ,я все сниму.правда я не проффи,но обязуюсь снимать всех деток)))Я тоже за 2,5 часа.Узнаю про аниматоров.Как только сообщу в теме,может и еще кто-чего узнает.
Olly,запишите нас тоже  🙂 Мама Таня и дочка Алиса (2,5) Телефон сейчас брошу в личку
Olly,прочитала первый пост.Так ДМ и Снегурку не искать?
JULIA25, нет, не искать ДМ и С. Сказали, что у них празновать только при условии, что и аниматоры их.
ладно, нам мороки меньше.
к концу недели обещали сказать стоимость по аниматорам и время их работы. как узнаю - все напишу!
Ииса, ок! все новости в первом посте читайте