7 ноября 2011, 06:59
Olly,ок.А то я уже двоим написала они от меня ответов ждут.даю отбой.Действительно ,мороки меньше.Могу взять на себя организацию пирога.Нужно ведь не сладкий?
JULIA25
Olly,прочитала про шарики...не дороговато.У них в клубе тоже кто-то шарами занимается,но там за еденицу дешевле.Ну правда смотря какие шары?простые или фальгированные.
Olly
Девочки, как на ваш взгляд - достаточно 12 детей? не будем больше набирать?
в прошлом году многие были с папами, так конечно тесновато.
сейчасникто про пап не пишет...
Olly
Данилы мама, давайте на пару с кем-нить. а то дороговато получается.
Olly
Данилы мама, это у вас был в прошлом году мальчик-джентельмен 🙂
На фотке-то похож вроде 🙂