Январята-Июнята 2011 г. Том 24. Первый снег, первые шаги-2...
1 432 сообщения · 83 215 просмотров · стр. 22 из 36
10 ноября 2011, 08:58
Веснушк@,народ была тьма-тьмуща!!!! я, малая, миссис, олессс, кей, сонима, ольга, лапатуся, бирди, марсу, сутемова, ленченко, серебряшка, Чебыкина,калючка...вроде все или кого тот одного забыла, блин кого то точно забыла
10 ноября 2011, 08:59
Веснушк@, ,нас было примерно 18. Перечислять не буду))))))))) Фотки у Ленченки
10 ноября 2011, 08:59
Белочка, а че так долго ванну делают??? :shock: я не дождалась твоих ремонтников и позвала других: так мне они пообещали за выхи сделать ^-^
10 ноября 2011, 08:59
Olesss,Точно, ОЛь, пора перебираться игровую комнату))) уже не посидишь, а поседеешь!
10 ноября 2011, 09:00
Kroshka,Olga еще
10 ноября 2011, 09:00
Kroshka,Окс, Ольгу-Ольгуникого не забыла 🙂)
10 ноября 2011, 09:01
А что у нас за Нафаня на форуме читает нас и ничего не пишет, а?))))
10 ноября 2011, 09:03
Lapatusya,ага, я тож спалила, ты опередила меня с вопросом)) Нафаняяя, ти кто???? выхади!!!!!
10 ноября 2011, 09:05
Ну что у кого 10 закупок и меньше предлагаю поучаствовать)))))))))))))) http://objava.deti74.ru/index.php?topic=270008.new#new бижутерия http://objava.deti74.ru/index.php?topic=269940.new#new цв--еточ--ное настроение, и для мальчиков тоже http://objava.deti74.ru/index.php?topic=269872.new#new термобелье
Смотрите все какое нужное))))))))
10 ноября 2011, 09:06
Насчет ванны: я вчера тоже набрала ванну, только залезла - слышу Ника проснулась. ну думаю, муж успокоит. :coolsmiley: Какое там! Мамсику мама нужна. Выхожу мокрая, муж злой не знает как ее успокит,ворчит: Че, Орешь как будто в пустыне одну броили??!! На меня такая ржака напала. :смеется: Взяла дочку, прижала к груди - она и вырубилась опять... А я пошла домываться в ванну. 😀
10 ноября 2011, 09:10
sutemeva,Маша, выучишь через пару встреч, мы на первых встречах такие же были, по 100 раз переспрашивали))
10 ноября 2011, 09:10
Lapatusya, :knuppel2: :tickedoff:
10 ноября 2011, 09:11
ну блииин. я уже не захожу на ДО, так ДО приходит ко мне, благодаря таким вот как Lapatusya,
10 ноября 2011, 09:12
Olesss, ну у тебя всего 5 их будет))))))))))))) Стойкая ты наша)))))))))
10 ноября 2011, 09:20
sutemeva, спроси - расскажу)
10 ноября 2011, 09:22
Lapatusya,кста, ОЛьча так заметно выросла и изменилась, прогресс так сказать на лицо. Я прям вот ну ооочень довольная, ты такая молодчина!!!!!!!!!!!
10 ноября 2011, 09:24
Lapatusya,ага 5 🙁( за 1,5 года - 95 :uglystupid2:
10 ноября 2011, 09:26
Olesss,ОЛя, моя цыфра под 200, так что не парься)))
10 ноября 2011, 09:27
Kroshka, спасибо, да она сильнее стала намного, ползать пытается, стоит с легкой поддержкой, раньше (2 месяца назад) даже не сидела, вообще была как кисель, а сейчас конечно лучше. Ходить конечно нам рано, но я уже хотя бы не в панике
10 ноября 2011, 09:28
Kroshka, мы то смирились со своей зависимостью, а она видишь еще сопротивляется)))))))))
10 ноября 2011, 09:28
Предлагаю следущую встречу не затягивать и встретиться в ... Роднике!!! Там есть Детский сад. Выбрать время - когда там ну ооочень мало народу и вперед! Заодно и пообедать можно выбор велик!!! :mrgreen:
оксана!!!! у меня ремонт!!! а я какая то безвольная ПЛИН!
10 ноября 2011, 09:29
Мы тоже приехали, полдороги покричали (зрители все-таки у нас были хорошие, как не выступить))) полдороги поспали, только приехали проснулась, я домой с ней пришла и долго думала толи кормить, толи играть, толи спать ... дала молочка и положила... подозрительно тих 🙂 сама хотела мужу звонить и в ец сгонять, а потом поняла что седня четверг? да!? Сходили хорошо, но я согласна что деткам уже на руках не интересно, но как представлю на полу их все, космы то повыдергивают и в глазки потыкают :lol:
10 ноября 2011, 09:30
Lapatusya Kroshka, мы то смирились со своей зависимостью, а она видишь еще сопротивляется)))))))))
:2funny: :2funny: :2funny:
ну вот еще украшения закажу и ФСЕ!!!! Посты лапотуси ссылками даже открывать не буду :coolsmiley:
10 ноября 2011, 09:31
Olesss, давай тогда без ссылок расскажу: там еще шкатулочки, косметика в--о---в, постельное белье, спортивные костюмы)))))))))))
10 ноября 2011, 09:35
Malaya, ты опять дни недели путаешь?)))))))) Видимо сильно счастливая)))))) С детками тяжеловато, может и правда в Родник рванем пока эпидемия не началась?
10 ноября 2011, 09:36
Malaya, вам ничего не выдерут, они у вас приглажены , не ухватить, кому бояться ток это Серебряшкиной Поле с ее удобными для захвата хвостиками))))))
10 ноября 2011, 09:38
sutemeva, а мы все еще спим
10 ноября 2011, 09:38
Девочки и мы дома, пока обратно шли Катя выспалась.
Оксан ты мне кинь почту свою, я тебе Владуськины фото сброшу
10 ноября 2011, 09:40
Lapatusya,вот че сопротивляться то да, смирись и покорись)) Olesss,согласна мне в Роднике нравится комната. А по ремонту ОЛь у нас тоже. Но он никуда не денется, а закупки проходят стороной прям вот перед глазами плывут и так и видишь себя в вещах этих и поедающую клубнику в шоколадееееее :2funny: :2funny: :2funny:
10 ноября 2011, 09:41
Kroshka, она меня уже забанила))))
10 ноября 2011, 09:42
Kroshka, Окс расскажи про ипопею с этим кадром из ГАИ!!! Да уж встреча удалась, жалко я выбраца не смогла, но мне с двумя детьми тащиться на маршрутке в другой конец города-не фонтан....в другой раз значит... Есть тут такая форумчанка Нафаня, в другой темке пересекались, ник я запомнила.....))) Ленченка, ждём фотки))!!!
10 ноября 2011, 09:43
Malaya,предлагаю купить детям шлемы и очки-маски))))
10 ноября 2011, 09:44
10 ноября 2011, 09:45
Olesss,Ольча а что за комната есть в роднике?
10 ноября 2011, 09:45
Lapatusya, ой, они то найдут за что ухватиться))) моя не спит, лежит там песни поет, играет поди 🙂 папа на обед пришел, а я то не сготовила его :roll: Девы, про закупки уже молчу, и так уже заказано на 10тыр, а тут все нужнее и нужнее появляются!!! Оксан, ты ж вроде тоже говорила что завязываешь?? 😀 сами не бросаете энто дело, так еще и других подтягивает, надо общество шопоголиков на встрече обсуждать по кругу как в американских фильмах))))
10 ноября 2011, 09:46
Malaya, каждый встает, представляется и говорит я шопозависимый уже 1,5 года, за плечами 200 закупок, и все тааакоеее нужное))))))))
10 ноября 2011, 09:48
на фотке ни наю двух человек, колитесь: кто сидит перед Настей-кей, брюнетко? и не вижу кто за Леной Чебыкимной а?)))
10 ноября 2011, 09:48
Веснушк@,АНь, вощем этот кадр раньше был Колесников, привлекался 4 раза за те же деяния и др, забрали права. Поменя фамилию стал Суворов, нарвался на меня и после еще одно ДТП, пытался тоже скрыться, там мужик бывший мент, прыгнул к нему в машину, тот протащил его 500метров на висячим на двери, пока мужик не вытащил ключи из зажигания и неначистил ему морду. В ГАИ он сожрал протокол, его увезли на др участок, он прикинулся там эпилепсиком, разбил табуретку. До этого в суде он представлял из себя супер дорогого и крутого юриста, которого в ЧЕ не знают потому что это дыра. Крыло свое он благополучно покрасил, которым шоркнул меня. Вощем мне так весело о нем рассказывали, что под конец было уже не смешно и в добавок у него нет страховки, т.е мне судиться с ним в гражд.порядке. А я на этих судах уже профии, но счаз мне вовсе не до этого и тратить время я не буду, отдам юристке нашей, пусть занимается и моральный ему еще впаяю. Вот такой вот не адекват на моем пути))
10 ноября 2011, 09:49
Olga,а мне??? Нашу с Никой фотку??? present100@yandex.ru